COSMIC Flat Scopino da bagno in silicone dal design flessibile e ultra sottile. Porta scopino da pavimento o parete per WC. Porta scopino Sabbia

COSMIC Scopino in silicone sabbia collezione Flat

COSMIC Flat Scopino da bagno in silicone dal design flessibile e ultra sottile. Porta scopino da pavimento o parete per WC. Porta scopino Sabbia

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
29,58 €
Spedizione da 20,00 €

COSMIC Flat Scopino da bagno in silicone dal design flessibile e ultra sottile. Porta scopino da pavimento o parete per WC. Porta scopino Sabbia

Prezzo totale più basso
Unknown
29,90 €
Spedizione gratuita

Cosmic Flat set portascopino WC, WJC512A0001090, Flat [Accessori Bagno > Set Portascopino]

Disponibilità immediata
56,22 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

COSMIC Porta scopino cromato collezione Flat
29,58 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
COSMIC Flat Scopino da bagno in silicone dal design flessibile e ultra sottile. Porta scopino da pavimento o parete per WC. Porta scopino Rame
50,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cosmic Logic/Inox scopino WC con maniglia, WJC341R0095000, 3410095 Logic; Inox acciaio inox spazzolato/nero [Accessori Bagno > Accessori per Accessori Bagno]
50,30 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Cosmic Flat set portascopino WC, WJC512A0001036, Flat [Accessori Bagno > Set Portascopino]
29,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COSMIC Flat Scopino da bagno in silicone dal design flessibile e ultra sottile. Porta scopino da pavimento o parete per WC. Porta scopino Sabbia

Offerta più conveniente

SPAZZOLA DA BAGNO: Spazzolino ultra sottile ideale per bagni con spazio ridotto grazie alle dimensioni compatte 9,5 x 9,5 x 37 cm, montaggio duale per fissaggio a pavimento o parete con opzioni di installazione tramite viti o adesivo, supporta fino a 5 kg, realizzato con spazzola in silicone riciclabile (TPU) per una pulizia più facile, include vaschetta estraibile per maggiore igiene e comodità DESIGN COSMIC: Una spazzola che ridefinisce l'eleganza nel bagno, combinando funzionalità impeccabile con uno stile sofisticato. Progettata per mantenere il tuo spazio sempre pulito, aggiunge un tocco di distinzione senza compromettere la praticità. Ideale per chi cerca un'estetica curata in ogni dettaglio COLLEZIONE FLAT: Compatta, funzionale e progettata per ottimizzare qualsiasi bagno, la collezione Flat include esclusivamente uno scopino disponibile in diverse finiture Flat unisce stile contemporaneo e funzionalità in un elemento essenziale che trasforma il tuo bagno in uno spazio moderno e organizzato QUALITÀ E GARANZIA: In Cosmic controlliamo ogni fase del processo di produzione per garantire un'eccezionale qualità nei nostri prodotti per bagno e casa, con design innovativi che uniscono funzionalità e stile per valorizzare ogni ambiente, supportati da una garanzia di 3 a 10 anni
29,58 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it