COSMIC Saona Dispenser di Sapone per Bagno di Design Elegante Realizzato in Resina. Dosatore da Piano per Bagno e Cucina al Tocco Morbido. Accessorio Ricaricabile da 350 ml in Colore Sabbia

COSMIC SAONA Dispenser di sapone da bagno dal design elegante realizzato in resina. Dosatore da piano per WC e cucina a tocco morbido. Accessorio ricaricabile da 350 ml in Color Sand

offerte usate a partire da

COSMIC Saona Dispenser di Sapone per Bagno di Design Elegante Realizzato in Resina. Dosatore da Piano per Bagno e Cucina al Tocco Morbido. Accessorio Ricaricabile da 350 ml in Colore Sabbia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Cosmic Saona dispenser per sapone, WJC219A0004222, Saona [Accessori Bagno > Portasapone]

circa 2-3 settimane
42,92 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

COSMIC Dispenser di sapone collezione Saona, colore , 14 x 8,5 x 8,5 cm
29,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COSMIC Saona Portasapone per Bagno o Cucina di Design Elegante Realizzato in Resina. Supporto per Saponette. Accessorio al Tocco Morbido per Lavabo di Colore Blossom
17,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
COSMIC Porta Sapone, Collezione Saona, Colore , 3 x 13 x 9,5 cm
16,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COSMIC Saona Dispenser di Sapone per Bagno di Design Elegante Realizzato in Resina. Dosatore da Piano per Bagno e Cucina al Tocco Morbido. Accessorio Ricaricabile da 350 ml in Colore Blossom
31,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COSMIC Saona Dispenser di Sapone per Bagno di Design Elegante Realizzato in Resina. Dosatore da Piano per Bagno e Cucina al Tocco Morbido. Accessorio Ricaricabile da 350 ml in Colore Sabbia

Offerta più conveniente

DISPENSER DI SAPONE SAONA: Il dosatore da piano Saona di Cosmic presenta un design contemporaneo con forma rotonda e dimensioni di 85 x 85 x 140 mm, ideale per piani con spazio limitato. Realizzato in superficie solida con finitura soft touch, offre una sensazione morbida al tatto e facilità di pulizia. DESIGN COSMIC: Eleva lo stile del tuo bagno e cucina con questo dispenser elegante e pratico. Perfetto per evitare il rumore visivo in qualsiasi spazio, combinando design contemporaneo e utilità in ogni dettaglio. Semplifica la tua routine quotidiana con il dosatore di sapone ideale per la tua casa. COLLEZIONE SAONA: Design minimalista e funzionalità che elevano lo stile di qualsiasi bagno. Composta da quattro pezzi essenziali-dispenser di sapone, portaspazzolini, portasapone e scopino-, Saona è disponibile in tre colori eleganti per apportare modernità e semplicità al tuo spazio. QUALITÀ E GARANZIA: In Cosmic supervisioniamo ogni fase del processo di fabbricazione per garantire un'eccezionale qualità nei nostri prodotti per il bagno e la casa. Offriamo design innovativi che combinano funzionalità e stile, pensati per elevare qualsiasi spazio. Sosteniamo la nostra fiducia nella durata dei nostri prodotti con una garanzia da 3 a 10 anni. Fondata nel 1985 a Barcellona, in Cosmic progettiamo soluzioni che trasformano la tua casa nel luogo dove puoi essere al 100% te stesso. I nostri prodotti sono creati pensando a te, fondendo creatività con funzionalità, affinché siano autentici indispensabili, versatili e unici.
29,90 €
amazon-marketplace.it