COSMIC NEA Appendiabiti da Parete di Design Rettangolare e Contemporaneo. Gancio per Asciugamani con Fissaggio Adesivo o con Viti. Accessorio in Metallo per il Bagno Colore Nero Opaco

COSMIC NEA Appendiabiti da parete adesivo resistente. Gancio per asciugamano, bagno, cucina. Con fissaggio adesivo o viti. Accessorio in acciaio inox anticorrosione con attacchi nascosti. Colore

COSMIC NEA Appendiabiti da Parete di Design Rettangolare e Contemporaneo. Gancio per Asciugamani con Fissaggio Adesivo o con Viti. Accessorio in Metallo per il Bagno Colore Nero Opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cosmic Nea gancio portasciugamani, WJB350A0021065, Nea bianco opaco [Accessori Bagno > Portasciugamani]

circa 2-3 settimane
44,38 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

COSMIC NEA Appendiabiti da Parete di Design Rettangolare e Contemporaneo. Gancio per Asciugamani con Fissaggio Adesivo o con Viti. Accessorio in Metallo per il Bagno Colore Bianco Opaco
12,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
COSMIC NEA Appendiabiti da Parete di Design Rettangolare e Contemporaneo. Gancio per Asciugamani con Fissaggio Adesivo o con Viti. Accessorio in Metallo per il Bagno Colore Nero Opaco
12,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
COSMIC NEA Appendiabiti da Parete di Design Rettangolare e Contemporaneo. Gancio per Asciugamani con Fissaggio Adesivo o con Viti. Accessorio in Metallo per il Bagno Colore Nero Opaco

Offerta più conveniente

GANCHO DE PARED: Della gamma NEA di Cosmic combina design minimalista e funzionalità, adattandosi perfettamente a qualsiasi stile di bagno. Realizzato in metallo ad alta resistenza, supporta fino a 5 kg e ha dimensioni di 300 x 350 x 110 mm. La sua installazione è molto semplice grazie al suo metodo di fissaggio duale, sia con viti che con adesivo, fornendo un supporto sicuro e duraturo, ideale per appendere asciugamani e altri accessori da bagno. DESIGN COSMIC: Questo appendiabiti è la soluzione perfetta per chi desidera combinare funzionalità e stile nella propria casa. Il suo design versatile organizza in modo efficiente e aggiunge un tocco di eleganza che valorizza qualsiasi spazio, sia in bagno che in cucina. Più di un semplice accessorio, è un'opzione pratica e sofisticata per mantenere l'ordine trasformando l'ambiente con uno stile impeccabile. COLLEZIONE NEA: Ispirata alla semplicità del design, NEA è un nastro fluido trasformato in oggetto funzionale. La sua versatilità permette di integrarsi in decorazioni neutre o in ambienti più informali, apportando un tocco elegante e contemporaneo. QUALITÀ E GARANZIA: In Cosmic supervisioniamo ogni fase del processo di fabbricazione per garantire un'eccezionale qualità nei nostri prodotti per il bagno e la casa. Offriamo design innovativi che combinano funzionalità e stile, pensati per elevare qualsiasi spazio. Sosteniamo la nostra fiducia nella durata dei nostri prodotti con una garanzia da 3 a 10 anni. Fondata nel 1985 a Barcellona, in Cosmic progettiamo soluzioni che trasformano la tua casa nel luogo dove puoi essere al 100% te stesso. I nostri prodotti sono creati pensando a te, fondendo creatività con funzionalità, affinché siano autentici indispensabili, versatili e unici.
12,90 €
amazon-marketplace.it