Revox B77 Help Fluido per Pelli a Tendenza Acneica 30 ml Fluido

Cosmetici viso Revox B77 women AIUTA LA PELLE A TENDENZA ACNEica fluido 30 ml

Revox B77 Help Fluido per Pelli a Tendenza Acneica 30 ml Fluido

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,19 €
Spedizione da 3,99 €

Revox B77 Help Acne Prone Skin Fluid fluido idratante leggero per pelli acneiche 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,50 €
Spedizione da 5,50 €

REVOX B77 - HELP Help Acne Prone Skin Fluid Siero idratante 30 ml unisex

lowStock
6,99 €
233 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Revox B77 Help Acne Prone Skin Fluid 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
7,13 €
Spedizione da 7,50 €

Revox B77 Aiuto Anti-Acne Fluido Viso 30 ml - Fluido viso

1-4 giorni lavorativi
8,97 €
Spedizione da 5,90 €

Revox B77 Help Acne Prone Skin fluido idratante 30 ml - Fluido viso

3-5 giorni lavorativi
8,97 €
Spedizione da 5,90 €
Revox B77 Help Fluido per Pelli a Tendenza Acneica 30 ml Fluido

Offerta più conveniente

Revox B77 Help Fluido per Pelli a Tendenza Acneica Formula attiva per la pelle a tendenza acneica e grassa che agisce su brufoli, punti bianchi, punti neri e pori visibili. Idrata profondamente la pelle senza congestionarla e aiuta a regolare la produzione di sebo. Grazie agli attivi di rinnovamento cellulare, l'Acido Succinico e la Silice, il prodotto agisce per uniformare la grana della pelle. Il bisabololo presente nella formula aiuta a trattare le imperfezioni. Nel tempo, il prodotto aiuta a rafforzare la funzione di barriera della pelle. Questo fluido ultra-leggero e di rapido assorbimento non lascia alcuna pellicola grassa o appiccicosa. Rende la pelle idratata, fresca e opaca. Modo d'uso: Applicare una quantità sufficiente la sera sulla pelle pulita e asciutta. Stendere uniformemente dal centro del viso verso l'esterno; evitando il contorno occhi. Utilizzare la parte restante sul collo. Applicare l'SPF al mattino. Ingredienti: Water / Aqua, Glycerin, Alcohol Denat., Isododecane,
5,19 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Revox B77 Just Evening Primrose Oil & Squalane 30ml
7,11 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revox B77 Just Balsamo Multiuso Provitamina B5 e Centella 1 pz Balsamo
12,15 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Revox B77 Help Siero Viso Anti-Macchie 30 ml Siero
7,13 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
REVOX B77 - JAPANESE RITUAL Face Cream Light Texture Crema antirughe 50 ml unisex
7,67 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revox B77 Siero peeling esfoliante Just AHA Acids 30% 30 ml
5,19 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €