cosmetica srl DIEGO DALLA PALMA Stay On Me Rossetto Liquido A Lunga Tenuta N.34 Terra Di Siena

Stay On Me Rossetto Liquido a Lunga Tenuta - Colore: 34 Terra di Siena

cosmetica srl DIEGO DALLA PALMA Stay On Me Rossetto Liquido A Lunga Tenuta N.34 Terra Di Siena

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,42 €
Spedizione da 1,90 €

Diego Dalla Palma Stay On Me Rossetto Liquido A Lunga Tenuta 34 Terra Di Siena

Disponibilità immediata
17,74 €
Spedizione da 5,50 €

Diego Dalla Palma Stay On Me Rossetto Liquido A Lunga Tenuta 34 Terra Di Siena

Disponibilità immediata
23,24 €
Spedizione gratuita

Diego Dalla Palma Stay On Me Rossetto Liquido A Lunga Tenuta 34 Terra Di Siena

Disponibilità immediata
23,76 €
Spedizione da 11,90 €

DDP STAY ON MEROSS LIQ LD 34

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,64 €
Spedizione gratuita

Diego dalla Palma - Stay On Me Rossetto Liquido a Lunga Tenuta Rossetti 3.5 ml Oro rosa unisex

inStock
27,99 €
7997.14 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Diego Dalla Palma Stay On Me Rossetto Liquido A Lunga Tenuta 34 Terra Di Siena

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione da 7,50 €

Diego dalla Palma STAY ON ME Rossetto Liquido Lunga Tenuta all

in stock
29,50 €
Spedizione da 4,90 €

Diego Dalla Palma Stay On Me Rossetto L/Ten.34 - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
29,67 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
cosmetica srl DIEGO DALLA PALMA Stay On Me Rossetto Liquido A Lunga Tenuta N.34 Terra Di Siena

Offerta più conveniente

Rossetto liquido per labbra morbide e seducenti dal colore intenso e dal finish iper-vellutato. Caratteristiche Stay On Me di Diego Dalla Palma è un rossetto liquido opaco dalla formula innovativa, che coniuga idratazione e lunga tenuta, grazie al perfetto mix di cere, oli e agenti filmanti. La texture sensoriale, plastica, avvolgente e non “collosa” che scivola facilmente sulle labbra per un risultato dal colore pieno e vibrante. Il rossetto, una volta asciugato assume un finish matt non polveroso, mantenendo inalterate le proprietà idratanti. Benefici Rilascio colore pieno ed immediato; Texture cremosa e avvolgente; Finish opaco "non polveroso A lunga tenuta; Resistente all'acqua. Inci Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Polybutene, Disteardimonium Hectorite, Coco-Caprylate/Caprate, Synthetic Beeswax, Sorbitan Sesquioleate, Kaolin, Polyester-4, Jojoba Esters, Butyrospermum Parkii Butter (Butyrospermum Parkii (Shea Butter)), Quaternium-90 Bentonite, Helianthus Annuus Seed Cera (Heli
17,42 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Diego Dalla Palma Make Up Studio Stay On Me Eye Liner 1,2 g tonalità 36 Purple
14,14 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Stay On Me Eye Liner Long Lasting Water Resistant - Blu
15,79 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Diego Dalla Palma Matita Sopracciglia - 1 Ml
14,29 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Diego Dalla Palma Stay On Me Matita Occhi 36 -porpora
15,79 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Diego dalla Palma Stay On Me Primer 111 Beige Neutro 3.7ml
16,84 €
16 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €