Diego Dalla Palma Nails 204 Summer Rain - Smalto

cosmetica srl DIEGO DALLA PALMA Nails Smalto Per Unghie N.204 Summer Rain

offerte usate a partire da

Diego Dalla Palma Nails 204 Summer Rain - Smalto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
11,30 €
Spedizione da 4,50 €

Diego dalla Palma - Nails Smalti 1 pieces Nude unisex

lowStock
15,59 €
Spedizione da 5,00 €

Diego Dalla Palma Nail Polish 204-14 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
17,80 €
127.14 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Diego Dalla Palma Nail Polish 204-14 ml

Disponibilità immediata
26,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

cosmetica srl DIEGO DALLA PALMA Stay On Me Rossetto Liquido A Lunga Tenuta N.32 Nude Neutro
17,42 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
cosmetica srl DIEGO DALLA PALMA Nudissimo Fondotinta Naturalmente Opaco N.243C Beige Rose
28,26 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
cosmetica srl DIEGO DALLA PALMA Mascara Sub-Aqueo Very Waterproof Mascara Ultraresistente N. 141
18,73 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
cosmetica srl DIEGO DALLA PALMA Geisha Lift Concealer Correttore In Crema Effetto Lifting N.122
18,73 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
cosmetica srl DIEGO DALLA PALMA Nudissimo Fondotinta Naturalmente Opaco N.242N Beige Chiaro Neutro
28,26 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Diego Dalla Palma Nails 204 Summer Rain - Smalto

Offerta più conveniente

Per rispondere al trend in forte crescita degli ultimi anni che vede le mani in primo piano, diego dalla palma milano presenta la nuova linea di smalti diego dalla palma nails, dai colori intensi e dalla massima coprenza, che saprà rispondere alla voglia di colore e di seduzione di tutte le donne, italiane e non. La nuova formula, unita al maxi brush, garantisce una facile applicazione a prova di sbavatura per unghie perfette e colori, sin pieni dalla prima applicazione. L’effetto è super brillante, uniforme e a lunga tenuta. Contiene attivi indurenti che prolungano la tenuta dello smalto e rinforzano le unghie, insieme a resine plastificanti per un effetto vinile. Senza formaldeide, resine di formaldeide, toluene, canfora e ftalati. Color: 204 Summer Rain
11,30 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it