nutramax lab. vet. sciences Cosequin advanced cane 120 compresse

COSEQUIN ADVANCED CANE 120CPR

nutramax lab. vet. sciences Cosequin advanced cane 120 compresse

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
65,42 €
Spedizione da 1,90 €

COSEQUIN ADVANCED CANE (120 cpr) - Condroprotettore essenziale per la salute articolare del tuo cane

Spedizione in 48/72 ore
66,30 €
Spedizione da 5,50 €

Cosequin Advanced Cane 120 compresse | Glucosamina Condroitina MSM ASU

3 giorni lavorativi
68,15 €
Spedizione gratuita

COSEQUIN ADVANCED CANE 120CPR

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,05 €
Spedizione gratuita

COSEQUIN ADVANCED CANE 120CPR

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,63 €
Spedizione gratuita

COSEQUIN Advanced Cane 120 cpr → Salute articolare Cani contro Osteoartrite

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,50 €
EUR 0,69 / Unità
Spedizione gratuita

Cosequin Advanced Dog 120CP

2 giorni
82,99 €
Spedizione gratuita

COSEQUIN Advanced Cane 120 cpr → Salute articolare Cani contro Osteoartrite

83,00 €
EUR 0,69 / Unità
Spedizione gratuita

Cosequin Advance Complemento alimentare per cani - 120 compresse

3-5 giorni
83,49 €
EUR0.7
nutramax lab. vet. sciences Cosequin advanced cane 120 compresse

Offerta più conveniente

COSEQUIN ADVANCED Descrizione Mangime complementare per cani di tutte le tagli per la protezione delle articolazioni. Componenti Glucosamina cloridrato (per fermentazione)(FCHG49) 600 mg, solfato di condroitina (bovino)(TRH122), metil sulfonil metano (MSM), destrosio, prodotti del lievito, stearato di magnesio, cloruro di sodio, acido ialuronico (HA). Additivi per kg: manganese (solfato manganoso, monoidrato) 1395 mg. Componenti analitici: proteina grezza 15,8%, grassi grezzi 0,8%, fibra grezza 28,5%, ceneri grezze 3,9%, umidità 15,1%, sodio 1,4%, zolfo 5,0%. Modalità d'uso Peso corporeo (kg) periodo iniziale 4-6 settimane periodo di mantenimento 1-2 1-2 compresse a giorni alterni 7-15 kg 1 1-2 al giorno 16-30 kg 2 1 al giorno >30 kg 3 1-2 al giorno Formato 120 compresse. Peso netto: 258 g.
65,42 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

COSEQUIN ADVANCED CANE 40CPR
26,97 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
nutramax lab. vet. sciences Cosequin gatti 15 capsule
34,26 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
COSEQUIN Advanced Cane 120Cpr
60,49 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Cosequin Advance Complemento alimentare per cani - 250 compresse
145,99 €
EUR0.58
Vai al negozio
zooplus.it