Cos De BAHA - RT Retinol Tranexamic Serum 30ml

Cos De BAHA RT Siero al Retinolo e Tranexam - 30 ml

offerte usate a partire da

Cos De BAHA - RT Retinol Tranexamic Serum 30ml

Prezzo totale più basso
1-2 days
12,27 €
13.64
Spedizione da 4,50 €

Cos De BAHA RT Siero con retinolo e tranexam, 30 ml

Spedizione entro 5 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,19 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Cos De BAHA Siero glicolico per la notte, la pelle soggetta ad acne - 1Fl- Once 30ml
7,99 €
8 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Cos De BAHA (CG) Centella Gel Cream 45ml
10,22 €
11.35
3 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Cos De BAHA Siero all'Acido Azelaico, 30 ml
7,19 €
4 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Cos De BAHA - Niacinamide 20 Serum (NZ) - 30ml
8,99 €
8 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Cos De BAHA - A5 Azelaic Acid 5% Serum 30ml
10,05 €
11.16
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Cos De BAHA - RT Retinol Tranexamic Serum 30ml

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: Cos De BAHA. Benefits:This Retinol Tranexamic Acid Serum helps enhance skin radiance and improve overall skin texture, giving a rejuvenated look.Enriched with Aloe Barbadensis Leaf Extract and Hyaluronic Acid to help boost hydration and soothe aggravated skin.Bakuchiol, Retinol, and Tranexamic Acid synergistically work together to promote skin regeneration, enhance elasticity, even skin tone, and reduce pigmentation, collectively boosting overall skin brightness and uniformity.How to use:Apply a moderate amount and gently tap for better absorption.
12,27 €
1-2 days
yesstyle.com/it