CORYFIN GOLA DOLORE spray mucosa orale 15 ml flurbiprofene

CORYFIN GOLA DOLORE*SPRAY 15ML

CORYFIN GOLA DOLORE spray mucosa orale 15 ml flurbiprofene

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
4,35 €
Spedizione da 5,80 €

Coryfin Gola Dolore Spray Flurbiprofene Analgesico 15 ml

2-3 giorni
5,54 €
Spedizione da 5,00 €

Coryfin Gola Dolore 0,25% Spray per Mucosa Orale

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,85 €
Spedizione da 5,00 €

Coryfin Gola Dolore*spray 15ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,95 €
Spedizione gratuita

SIT Laboratorio Farmaceutico CORYFIN GOLA DOLORE spray mucosa orale 15 ml 0,25%

Consegna in 24-48 ore
6,09 €
Spedizione da 4,90 €

Coryfin Coryfin Gola Dolore Spray 15 Ml Flurbiprofene

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,70 €
Spedizione da 4,90 €

Coryfin Gola Dolore Spray Flurbiprofene Analgesico 15 ml

1-2 days
6,70 €
Spedizione da 5,90 €

CORYFIN GOLA DOLORE Spray per Mucosa Orale 15 ml Spray orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,89 €
Spedizione da 3,99 €

Coryfin gola dolore

24/72 ore
7,43 €
Spedizione da 6,00 €

CORYFIN GOLA DOLORE spray mucosa orale 15 ml flurbiprofene

Offerta più conveniente

Principi attivi - CORYFIN GOLA DOLORE 2,5 mg/ml collutorio 1 ml di soluzione contiene: flurbiprofene 2,5 mg CORYFIN GOLA DOLORE 2,5 mg/ml spray per mucosa orale 1 ml di soluzione contiene: flurbiprofene 2,5 mg Eccipienti con effetti noti: metile para - idrossibenzoato, propile para - idrossibenzoat…
4,35 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it