CORTINAT CREMA 75ML

CORTINAT Crema 75ml

offerte usate a partire da

CORTINAT CREMA 75ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,08 €
Spedizione da 5,00 €

Pharmalife Research Cortinat Crema con Estratti di Liquirizia e Bacopa, 75ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,13 €
Spedizione da 5,00 €

Pharmalife Research CORTINAT CREMA SOLLIEVO 75 ML

Consegna in 24-48 ore
8,59 €
Spedizione da 4,90 €

CORTINAT Crema 75ml

1-3 giorni lavorativi
8,74 €
Spedizione da 5,80 €

CORTINAT CREMA 75ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,73 €
Spedizione gratuita

CortinaT Crema Sollievo 75 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,69 €
Spedizione da 3,99 €

Cortinat crema con estratti di liquirizia e bacopa 75 ml

24/72 ore
13,02 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

CORTINAT CREMA SOLLIEVO 75 ML
5,78 €
10 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Pharmalife Pomata Dermoattiva CortinaT 75 ml
13,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Pharmalife Pomata Dermoattiva CortinaT 75 ml
13,28 €
177.07 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €
CORTINAT CREMA 75ML

Offerta più conveniente

CortinaT CREMA SOLLIEVO Descrizione Crema lenitiva, idratante e protettiva che dona un pronto sollievo in caso di necessità. Modalità d'uso Applicare il prodotto sulle parti interessate e favorirne l'assorbimento mediante un leggero massaggio. Componenti Aqua, glycerin, polyglyceryl-3 stearate, cetearyl alcohol, isopropyl palmitate, Sunflower seed oil polyglyceryl-4 esters, tripelargonin, Prunus amygdalus dulcis oil, oryza sativa bran oil, Butyrospermum parkii butter, bisabolol, glycyrrhetinic acid, allantoin, Bacopa monnieri extract, tocopherol, Onopordum acanthium flower/leaf/stem extract, propanediol, tocopheryl acetate, carbomer, butylene glycol, phenoxyethanol, benzoic acid, disodium edta, dehydroacetic acid, xanthan gum, lecithin, ethylhexylglycerin, sodium hydroxide, hydroxyethylcellulose, ascorbyl palmitate, potassium sorbate. Avvertenze Evitare il contatto con occhi e mucose. Non applicare su cute lesa. Uso esterno. Non ingerire. Tenere fuori dalla vista e dalla portata dei ba