Paraolio stelo valvola Lato aspirazione FPM (Fluoro-Caucciù) 49472917 CORTECO

Corteco Paraolio stelo valvola 49472917 Lato aspirazione FPM 100x

offerte usate a partire da

Paraolio stelo valvola Lato aspirazione FPM (Fluoro-Caucciù) 49472917 CORTECO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,08 €
Spedizione gratuita

Paraolio stelo valvola Lato aspirazione FPM (Fluoro-Caucciù) 49472917 CORTECO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita

100x Paraolio stelo valvola Lato aspirazione FPM (Fluoro-Caucciù) 49472917

43,39 €
Spedizione gratuita

100x Paraolio stelo valvola Lato aspirazione FPM (Fluoro-Caucciù) 49472917

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,06 €
Spedizione gratuita

Paraolio stelo valvola Lato aspirazione FPM (Fluoro-Caucciù) 49472917 CORTECO

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 11 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 6166533, FORD 88VM6571BB, FORD 88WM6571BB, MAN 51049020034, MAZDA 1E0310155, MAZDA F40117155 / Tipo: Assemblaggio testata del cilindro / Posizionamento sul veicolo: Lato aspirazione / Materiale: FPM (Fluoro-Caucciù) / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts VS455, CORTECO 12015878, BGA VK6371, GLASER P76652-00, FAI AutoParts VSK455, DT Spare Parts 3.13031, AJUSA 12002300, ELRING 766.615, SWAG 99 90 6446, VICTOR REINZ 70-28238-00, ORIGINAL IMPERIUM 31206, FEBI BILSTEIN 06446, CORTECO 19025684, PAYEN HR655 / Per Numero di OE: 6166533 / Diametro 1 [mm]: 14.4 / Altezza 1 [mm]: 9.5
15,08 €
ebay.it