CORTECO 016738B Kit bulloni testata

Corteco Kit bulloni testata 016738B viti poligonali incassate per Audi VW Skoda

CORTECO 016738B Kit bulloni testata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

CORTECO 016738B Kit bulloni testata per AUDI,FORD,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,10 €
Spedizione da 9,99 €

Kit viti testa cilindri Poligonale incassata 016738B CORTECO per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,39 €
Spedizione gratuita

Kit viti testa cilindri Poligonale incassata 016738B CORTECO per AUDI VW SKODA

30,13 €
Spedizione gratuita

10 x Kit viti, testata CORTECO per AUDI, FORD, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CORTECO 80001240 Kit bulloni, Puleggia-Albero a gomiti
28,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di viti, puleggia albero motore CORTECO 80001242
4,31 €
4.31
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CORTECO 80004988 Kit pulegge, Albero motore / a gomito
206,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
PULEGGIA ALBERO MOTORE CORTECO 80001996 KIT COMPLETO BULLONI BMW SERIE 1 3 5 X3
265,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di viti, puleggia albero motore CORTECO 80001258
12,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CORTECO 016738B Kit bulloni testata

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M12; Passo filettatura 1 [mm]: 1,75; Testa bullone / Profilo dado: Poligonale incassata; Lunghezza [mm]: 166; Quantità: 10; N° TECDOC motore: 13443, 4961, 4990, 11369, 14917, 11370, 14911, 5527, 5528, 12588, 16258, 11527, 15989, 14915, 12589, 17156, 15377, 20195, 14918, 20489, 14912, 20515, 15351, 15152, 15153, 15154, 15473, 16337, 15348, 16133, 16028, 16416, 19255, 16231, 20494, 16518, 16336, 16403, 18239, 16462, 18739, 20495, 16463, 20516, 17037, 13895, 16861, 16867, 16881, 17026, 20823, 22657, 17036, 20517, 17079, 18224, 18908, 17348, 17167, 17467, 17358, 20501, 17078, 17359, 18539, 22177, 17355, 17356, 18268, 19819, 17497, 17499, 19091, 20513, 17468, 18907, 20493, 17596, 17640, 22667, 17027, 20492, 18157, 18158, 18159, 20514, 18232, 20625, 18482, 18010, 18771, 20004, 18994, 19105, 19315, 18136, 18203, 18269, 19317, 19388, 21352, 20206, 20159, 20672
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it