CORTECO 415103P Guarnizione testata

Corteco Guarnizione testata 415103P per Opel Zafira B 1.9 CDTI, Vectra C

CORTECO 415103P Guarnizione testata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Guarnizione testata 415103P CORTECO per SAAB FIAT OPEL ALFA ROMEO CADILLAC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,71 €
Spedizione gratuita

Guarnizione testata 415103P CORTECO per SAAB FIAT OPEL ALFA ROMEO CADILLAC

36,84 €
Spedizione gratuita

Corteco 415103P Guarnizione, Testata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,51 €
Spedizione gratuita

CORTECO Guarnizione Testata per Opel Zafira B A05 1.9 CDTI Vectra C Camper

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corteco 023897P Guarnizione, Copritestata
2,15 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Corteco Guarnizione testata 415268P per Fiat, Lancia, Opel, Alfa Romeo
34,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CORTECO 83403324 Guarnizione testata
37,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CORTECO 83403114 Guarnizione testata
53,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CORTECO 415184P Guarnizione testata
46,98 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CORTECO 415103P Guarnizione testata

Offerta più conveniente

Spessore: 1,02; Numero tacche/fori: 2; Materiale: Metallo; Sporgenza pistone da [mm]: 1; Sporgenza pistone fino a [mm]: 1,1; N° TECDOC motore: 17981, 17980, 18014, 18011, 18449, 18473, 18943, 18944, 18929; per N° OE: 55190356, 46771928; solo unitamente a: 016742B
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it