Corteco 80001441 - Filtro, Aria Abitacolo

Corteco Filtro abitacolo 80001441 – Filtro particellare per KIA Sorento II

Corteco 80001441 - Filtro, Aria Abitacolo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,88 €
402.5 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

CORTECO 80001441 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro abitacolo Filtro particellare 80001441 CORTECO per KIA SORENTO II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,96 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro particellare 80001441 CORTECO per KIA SORENTO II

23,29 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro particellare 80001441 CORTECO per KIA SORENTO II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,72 €
Spedizione gratuita

CORTECO Filtro Abitacolo Antiparticolato per Kia Sorento II XM Cerato Notchback

43,25 €
Spedizione gratuita
Corteco 80001441 - Filtro, Aria Abitacolo

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 18 Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata Larghezza [mm]: 113 Lunghezza [mm]: 211 Peso [kg]: 0,032 Tipo filtro: Filtro particellare
12,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

CORTECO 49359582 Filtro abitacolo
15,28 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CORTECO 80000744 Filtro abitacolo
16,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CORTECO 49469987 Filtro abitacolo
24,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CORTECO 21652713 Filtro abitacolo
24,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €