PARAOLIO RUOTA PER FIATALLIS MERCEDES-BENZ NEWHOLLAND MAN 12011413B 90x120x13

Corteco Anello tenuta 12011413B Paraolio mozzo ruota assale anteriore NBR

PARAOLIO RUOTA PER FIATALLIS MERCEDES-BENZ NEWHOLLAND MAN 12011413B 90x120x13

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 7,00 €

Anello di tenuta mozzo Assale anteriore NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) CORTECO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,53 €
Spedizione gratuita

Anello di tenuta mozzo Assale anteriore NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) CORTECO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,79 €
Spedizione gratuita

Corteco 12011413B Anello tenuta, Differenziale; Paraolio, mozzo ruota

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,45 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Corteco Anello Tenuta, Differenziale 01029144B
4,30 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Anello di tenuta CORTECO 12015392B
17,88 €
17.88
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Corteco Paraolio 07011583B Guarnizione albero differenziale per Citroën/Peugeot
6,29 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Paraolio, differenziale CORTECO 12013157B
18,34 €
18.34
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Corteco Anello Tenuta, Differenziale 19016663B
5,08 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PARAOLIO RUOTA PER FIATALLIS MERCEDES-BENZ NEWHOLLAND MAN 12011413B 90x120x13

Offerta più conveniente

DIAMETRO ESTERNO: 120 MM / PARAPOLVERE: CON LABBRO PARAPOLVERE, SENZA LABBRO PARAPOLVERE / Codice IAM (Indipendent AfterMarket): CORTECO 12011413B, 12011413, VICTOR REINZ 81-35149-00 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAN 06562890110, MERCEDES-BENZ A0069970446 / LATO MONTAGGIO: ASSALE ANTERIORE / ALTEZZA 1: 13 MM / DIAMETRO ESTERNO 1: 120 MM / DIAMETRO INTERNO: 90 MM / TIPO GUARNIZ. TENUTA ALBERO RADIALE: C / DIAMETRO INTERNO 1: 90 MM / Sostituisce: 12011413 / Larghezza: 13 MM / MATERIALE: NBR (NITRILE-BUTADIENE-CAUCCIù)
16,00 €
ebay.it