CORTECO 21652956 Supporto ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Corteco 21652956 Supporto Ammortizzatore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,38 €
Spedizione da 3,99 €

CORTECO Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla 21652956

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione gratuita

Cuscino ammortizzatore Assale anteriore Sx 21652956 CORTECO per AUDI VW

21,18 €
Spedizione gratuita

Cuscino ammortizzatore Assale anteriore Sx 21652956 CORTECO per AUDI VW

22,48 €
Spedizione gratuita
CORTECO 21652956 Supporto ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; N° pezzi occorrenti: 2; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cuscinetto a sfere; Peso [kg]: 0,25; Anno fino a: 07/1982, 12/1995, 07/1994, 07/1984, 07/1986; N° telaio (VIN) da: 89-H-300 001, 8C-N-000 001; N° TECDOC motore: 4208, 4210, 253, 274, 281, 4209, 4148, 5015; N° telaio (VIN) fino a: 8A-N-200 000; Anno da: 01/1985, 01/1994
9,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SUPPORTO AMMORTIZZATORI CORTECO PER VW AUDI SEAT SKODA CO21652956
18,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 10446
6,23 €
6.23
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 02429
6,63 €
6.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €