Corteco 19035539 Anello tenuta, Stelo valvola

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,55 €
Spedizione da 3,99 €

Paraolio stelo valvola Lato aspirazione FPM (Fluoro-Caucciù) 19035539 CORTECO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,85 €
Spedizione gratuita

Paraolio stelo valvola Lato aspirazione FPM (Fluoro-Caucciù) 19035539 CORTECO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione gratuita

CORTECO 19035539 Anello di Tenuta, Stelo Della Valvola per Citroën, Ford, Mazda,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,66 €
Spedizione da 3,51 €

100x Paraolio stelo valvola Lato aspirazione FPM (Fluoro-Caucciù) 19035539

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,94 €
Spedizione gratuita

100x Paraolio stelo valvola Lato aspirazione FPM (Fluoro-Caucciù) 19035539

184,62 €
Spedizione gratuita
Corteco 19035539 Anello tenuta, Stelo valvola

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Anello di tenuta, stelo valvola, Diametro interno 1 mm: 5,5, Diametro esterno 1 mm: 9,5, Diametro esterno 2 mm: 22,9, Altezza 1 mm: 17,5, Materiale: FPM (gomma fluorocarbonica), Lato attacco: lato ingresso, Lato attacco: lato scarico COMPATIBILE CON: CITROËN BERLINGO MULTISPACE, C1, C2, C3 AIRCROSS II, C3 I, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 III, C3 PICASSO, C3 Pluriel, C4 AIRCROSS, C4 CACTUS, C4 GRAND PICASSO I, C4 GRAND PICASSO II, C4 II, C4 II Kasten/Schrägheck, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C4 PICASSO II, C4 SPACETOURER, C5 III, C5 III Break, C-ELYSEE, DS3, DS3 Cabriolet, DS4, DS5, GRAND C4 SPACETOURER, JUMPY II Kasten, NEMO Großraumlimousine, NEMO Kasten/Großraumlimousine, XSARA, XSARA Break, XSARA Coupe, FORD C-MAX
13,55 €
Amazon.it

Prodotti simili

Anello di tenuta, stelo valvola ELRING 027.750
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Anello tenuta, Stelo valvola per CITROËN DS FIAT FORD MAZDA MITSUBISHI OPEL PEUG
25,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Anello di tenuta, stelo valvola AJUSA 12022000
0,98 €
0.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Anello tenuta, Stelo valvola per CITROËN DS FIAT FORD FORD ASIA & OCEANIA FORD A
15,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita