SWANSON Corteccia di Catuaba 465 mg 120 Pc

Corteccia di Catuaba 465 mg 120 Capsule Swanson Health Products

SWANSON Corteccia di Catuaba 465 mg 120 Pc

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,39 €
Spedizione da 6,99 €

SWANSON Corteccia di Catuaba 465 mg 120 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 6,99 €

Catuaba corteccia 120caps 465 mg salute sessuale energico rivitalizzante stim...

Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione gratuita
SWANSON Corteccia di Catuaba 465 mg 120 Pc

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto:Afrodisiaco estratto dall'albero di Erythroxylum catuabaFavorisce la vitalità e la salute sessuale di donne e uominiOgnuno di noi può occasionalmente avere bisogno di un aiuto in più nell'ambito della vita sessuale. In questo caso, l'integratore alimentare Catuaba Bark 465 mg 120 Capsule di Swanson sarà una soluzione fantastica! La corteccia di Catuaba viene estratta dall'albero Erythroxylum catuaba, che cresce in Amazzonia, in particolare in Brasile. Sebbene esistano molte specie di piante denominate catuaba, l'Erythroxylum catuaba fornisce i risultati migliori. È stata utilizzata per molti anni dalle tribù indigene del Brasile, tra cui la tribù dei Tupi, che credevano che la catuaba promuovesse la vitalità e la salute sessuale. Questo integratore è consigliato sia alle donne che agli uomini che desiderano aumentare il piacere dei loro incontri ravvicinati. Quali benefici offre la corteccia di catuaba? È considerata un rimedio naturale che favorisce la vitalit
8,39 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Swanson Catuaba Corteccia (Katuaba), 465 mg 60 capsule
4,26 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,14 €
Catuaba Corteccia In Taglio Tisana Da 100 G
5,04 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Estratto di corteccia di Catuaba Capsule da 10000 mg in polvere - 90...
17,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,65 €
Corteccia di Catuaba in polvere 20 g - 2 kg Trichilia Catigua
194,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Corteccia di Catuaba in polvere 20 g - 2 kg Trichilia Catigua
16,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita