Cort CR100 CRS Cherry Red Sunburst

Cort CR100 Cherry Red Burst Chitarra Elettrica

Cort CR100 CRS Cherry Red Sunburst

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
270,60 €
Spedizione gratuita

CHITARRA ELETTRICA CORT CR100 CRS

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione da 20,00 €

CHITARRA ELETTRICA CORT CR100 CRS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
324,39 €
Spedizione gratuita

CHITARRA ELETTRICA CORT CR100 CRS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
358,98 €
Spedizione gratuita

CHITARRA ELETTRICA CORT CR100 CRS

Disponibilità immediata
367,50 €
Spedizione da 18,99 €
Cort CR100 CRS Cherry Red Sunburst

Offerta più conveniente

Cort CR100 CRS è una chitarra elettrica solid body con forme che ricordano da vicino quelle della leggendaria Gibson Les Paul, un ottimo modello per iniziare a studiare.
270,60 €
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Cort B-001-0584-0 Chitarra Elettrica Single Cutaway
339,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita