Cort Artisan Space 5 Star Dust Green

Cort Artisan Space 5 SDG

Cort Artisan Space 5 Star Dust Green

Prezzo totale più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
674,20 €
Spedizione gratuita

Cort Artisan Space 5 SDG

1-2 giorni lavorativi
698,00 €
Spedizione gratuita

Cort Basso spaziale 5 corde Headless Star Dust Green

Disponibilità immediata
1.111,73 €
Spedizione da 12,90 €
Cort Artisan Space 5 Star Dust Green

Offerta più conveniente

Cort Artisan Space 5 Star Dust Green è un basso elettrico a 5 corde con copo in acero, top in pioppo, manico in acero/noce/purpleheart, tastiera in acero e pickup Bartolini MK-1.
674,20 €
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Cort Artisan Space 4 Star Dust Black
699,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Cort Artisan Space 5 Star Dust Black
645,10 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Cort Artisan Space 4 Star Dust Green
639,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita