Cort Artisan A4 Plus FMMH Open Pore Blue Black

Cort A4 Plus FMMH OPBB

Risparmia sull'usato -17 %
offerte usate a partire da 599,00 €

Cort Artisan A4 Plus FMMH Open Pore Blue Black

Prezzo totale più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
719,00 €
Spedizione gratuita

Cort A4 Plus FMMH - Basso elettrico serie Artisan A, colore: blu nero pori aperti

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
725,00 €
Spedizione gratuita

Cort A4 Plus FMMH - Basso elettrico serie Artisan A, colore: blu nero pori aperti

Disponibilità immediata
833,75 €
Spedizione da 25,98 €
Cort Artisan A4 Plus FMMH Open Pore Blue Black

Offerta più conveniente

Cort Artisan A4 Plus FMMH Open Pore Blue Black è un basso elettrico con corpo in mogano, top in acero fiammato, manico in acero/panga panga a 5 pezzi, tastiera in panga panga e due pickup Bartolini.
719,00 €
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Cort A4 Plus FMMH OPBC
749,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Cort B-001-0759-0 Basso Elettrico Modern Style a 4 Corde Entry Level di Ottima Qualità
269,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Cort B-001-0759-0 Basso Elettrico Modern Style a 4 Corde Entry Level di Ottima Qualità
239,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cort B-001-0756-0 Basso Elettrico Boutique Modern Style a 4 Corde con Corpo in Mogano
677,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,98 €
Cort B-001-0749-0 Basso Elettrico Professionale a 5 Corde
749,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita