Corsair Flash Voyager GT Unità USB 3.0 da 1 TB, Alte Prestazioni con USB 3.0 o USB 2.0, Alloggiamento in Gomma Resistente, Impermeabile, Resistente Agli Urti, Nero/Rosso

Corsair Voyager GT unità flash USB 1 TB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero, Rosso

Corsair Flash Voyager GT Unità USB 3.0 da 1 TB, Alte Prestazioni con USB 3.0 o USB 2.0, Alloggiamento in Gomma Resistente, Impermeabile, Resistente Agli Urti, Nero/Rosso

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
239,76 €
Spedizione gratuita

Corsair Voyager GT 1Tb Unità flash USB USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero, Rosso - Nouvo

6 giorni lavorativi
292,00 €
Spedizione da 4,99 €

Unità Flash USB Corsair Voyager GT 1 TB USB-A 3.2 Gen 1 Nero Rosso

>72h
319,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Flash Voyager GT Unità USB 3.0 da 1 TB, Alte Prestazioni con USB 3.0 o USB 2.0, Alloggiamento in Gomma Resistente, Impermeabile, Resistente Agli Urti, Nero/Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
411,13 €
Spedizione gratuita
Corsair Flash Voyager GT Unità USB 3.0 da 1 TB, Alte Prestazioni con USB 3.0 o USB 2.0, Alloggiamento in Gomma Resistente, Impermeabile, Resistente Agli Urti, Nero/Rosso

Offerta più conveniente

Unità flash per spostare i file in maniera veloce Prodotto impermeabile e resistente agli urti Adatta a gestire i file in maniera pratica ed affidabile
239,76 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CORSAIR Unità flash USB Flash Voyager® GT USB 3.0 da 512GB
249,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
CORSAIR Unità flash USB Flash Voyager® GT USB 3.0 da 1TB
384,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
Corsair Voyager GT Memoria Unità Flash USB 3.0 da 32 GB
38,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €