Corsair Virtuoso Wireless XT High-Fidelity iCUE Cuffie con Microfono Wireless/Bluetooth/USB PC/Mac/PS5/PS4/Mobile Ardesia
Corsair VIRTUOSO RGB WIRELESS XT, Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,50 €
Spedizione gratuita
Corsair VIRTUOSO RGB WIRELESS XT, Nero
194,86 €
Spedizione gratuita
Corsair VIRTUOSO RGB Cuffie Bluetooth da gioco - Nero - Nouvo
3 giorni lavorativi
226,20 €
Spedizione gratuita
Corsair VIRTUOSO RGB Wireless XT Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Bluetooth Nero
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
243,99 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
CORSAIR VIRTUOSO MAX WIRELESS Cuffie da Gioco con Bluetooth - Dolby Atmos, SoundID, Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono di Qualità Broadcast, Driver in Grafene, per PC, Mac, PS5, PS4 - Argento
242,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR VIRTUOSO MAX WIRELESS Cuffie da Gioco con Bluetooth - Dolby Atmos, SoundID, Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono di Qualità Broadcast, Driver in Grafene, per PC, Mac, PS5, PS4 - Carbonio
207,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR VIRTUOSO RGB CUFFIE GAMING WIRELESS 7.1 SURROUND CARBONIO [CA-9011185-EU]
183,98 €
eweki.it
Spedizione da 8,02 €
Corsair VIRTUOSO MAX WIRELESS per Xbox Cuffie da Gioco con Bluetooth - Dolby Atmos, Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono di Qualità Broadcast, per Xbox, PC, Mac, PS5, PS4 - Carbonio
212,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita