Corsair Vengeance RGB Pro CMW16GX4M2E3200C16-TUF memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 3200 MHz 16 GB 2x8 GB CL16
Prezzo più basso
>72h
197,47 €
Spedizione da 9,75 €
Corsair Kit di Memoria Desktop VENGEANCE RGB PRO 16GB, 2 x 8 GB, DDR4 3200, PC4-25600, C16, TUF Gaming, Nero
Disponibilità immediata
205,61 €
Spedizione da 6,46 €
Corsair Kit di Memoria Desktop VENGEANCE RGB PRO 16GB, 2 x 8 GB, DDR4 3200, PC4-25600, C16, TUF Gaming, Nero
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
228,47 €
Corsair Vengeance RGB Pro CMW16GX4M2E3200C16-TUF 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz modulo di memoria - Nouvo
3 giorni lavorativi
229,35 €
Spedizione gratuita
Corsair VENGEANCE® RGB Pro TUF Gaming Edition - 16 GB (2 x 8 GB) DDR4 3200 MHz C16 (E) - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
307,03 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 5200MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B5200C40)
467,52 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 48GB (2x24GB) 5200MHz CL38 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH48GX5M2B5200C38)
506,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 48GB (2x24GB) 6400MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH48GX5M2B6400C36)
699,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Bianco (CMH32GX5M2B6400C36W)
527,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) 5600MHz CL40 Intel XMP
1.135,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,21 €