CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 5600MHz CL40 Intel XMP
Corsair Vengeance RGB DDR5 5600 MHz 32 GB 2x16 GB CL40
Prezzo più basso
>72h
482,25 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
493,10 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
501,54 €
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
508,50 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5
2 giorni lavorativi
508,99 €
Spedizione da 10,00 €
Corsair CMH32GX5M2B5600C40K Vengeance RGB 32GB Kit 2x16GB DDR5 5600MHz CL40 - Me
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
509,50 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
547,01 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB DDR5 - 32 GB (2 x 16 GB) - 5600 MT/s C40 - Intel XMP 3.0 - Nero (K) - Nouvo
13 giorni lavorativi
555,98 €
Spedizione da 4,99 €
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
595,56 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
2 varianti a partire da 529,99 €
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM
534,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 5600MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMH32GX5M2B5600Z40)
529,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 192GB (4x48GB) 5200MHz CL38 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH192GX5M4B5200C38)
3.162,83 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Corsair CMG16GX4M1E3200C16 Vengeance RGB RS 16GBGB DDR4 3200MHz CL16
168,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Vengeance CMH16GX4M2Z3200C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz Nero, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
131,02 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
RAM DIMM Corsair Vengeance RGB PRO SL DDR4 3200 Mhz Da 64GB (4x16GB) Bianco CL16 INTEL XMP
714,88 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita