CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 5600MHz CL48-48-48-90 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX32GX5M2A5600C48)

Corsair Vengeance memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 4800 MHz

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 5600MHz CL48-48-48-90 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX32GX5M2A5600C48)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
414,77 €
Spedizione gratuita

VENGEANCE DDR5 SODIMM 32G 2X16 5600

1-2 giorni
439,32 €
Spedizione da 8,66 €

Memoria RAM Corsair 32GB DDR5 5600MHz Vengeance CMSX32GX5M2A5600C48

>72h
455,99 €
Spedizione gratuita

Corsair RAM Vengeance Sodimm 32gb 2x16gb Ddr5 5600mhz Cl48 Cmsx32gx5m2a5600c48

1/2 giorni
459,99 €
Spedizione gratuita

Corsair Ram Vengeance Sodimm 32Gb 2X16Gb Ddr5 5600Mhz Cl48

7 giorni lavorativi
464,50 €
Spedizione gratuita

CORSAIR Vengeance SO-DIMM 32 GB (2 x 16 GB) DDR5 5200 MHz CL48 - Nouvo

3 giorni lavorativi
468,99 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 5600MHz CL48-48-48-90 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX32GX5M2A5600C48)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
476,89 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 5600MHz CL48-48-48-90 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX32GX5M2A5600C48)

Disponibilità immediata
487,59 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 5600MHz CL48-48-48-90 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX32GX5M2A5600C48)

Disponibilità immediata
491,96 €
Spedizione da 6,44 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair Vengeance CMK64GX5M2B5600C40W memoria 64 GB 2 x 32 DDR5 5600 MHz [CMK64GX5M2B5600C40W]
1.139,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,20 €
Corsair Vengeance RGB Pro Nero 16GB DDR4 Kit 3200-16 K2
213,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,48 €
CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 6000MHz CL36 Intel XMP
452,99 €
22 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 48GB (2x24GB) 5600MHz CL40 Intel XMP
619,00 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 5600MHz CL48-48-48-90 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX32GX5M2A5600C48)

Offerta più conveniente

Disclaimer: la velocità massima richiede overclocking/regolazioni del BIOS del PC. La velocità e le prestazioni massime dipendono dai componenti del sistema, inclusi scheda madre e CPU. Potenzia la memoria DDR5 del tuo laptop professionale o da gaming: i moduli di memoria DDR5 raggiungono frequenze più alte e offrono capacità eccezionali, consumo energetico più basso e prestazioni elevate per eseguire le attività, i giochi e i carichi di lavoro più complessi. Compatibilità con quasi tutti i sistemi Intel e AMD: il fattore di forma SODIMM conforme allo standard di settore è compatibile con un'ampia gamma di laptop professionali e da gaming Intel e AMD, PC con fattore di forma ridotto e kit Intel NUC. Funzionamento alla massima velocità: i moduli VENGEANCE SODIMM possono essere impostati automaticamente alla massima velocità sui sistemi compatibili per caricare rapidamente i contenuti, eseguire più attività e molto altro, senza bisogno di configurarli nel BIOS. Affidabilità testata rigorosamente: controlli e test rigorosi garantiscono prestazioni elevate e affidabilità.
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.