CORSAIR VENGEANCE DDR5 64GB (2 x 32GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM

Corsair Vengeance CMK64GX5M2B5600C40 memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5600 MHz 64GB DDR5 5600 UDIMM K2

CORSAIR VENGEANCE DDR5 64GB (2 x 32GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
902,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 64GB (2 x 32GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
960,05 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 64GB (2 x 32GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.385,31 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 64GB (2 x 32GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.475,88 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance® DDR5 - 64 GB (2 x 32 GB) - 5600 MT/s C40 - Intel XMP 3.0 - Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
1.601,26 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance DDR5 5600 MHz 64 GB 2x32 GB CL40 Nero

>72h
1.679,93 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance CMK64GX5M2B5600C40 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5600 MHz modulo di memoria - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
1.727,17 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE DDR5 64GB (2 x 32GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM

Offerta più conveniente

Disclaimer : la velocità massima richiede overclocking/regolazioni del BIOS del PC. La velocità e le prestazioni massime dipendono dai componenti del sistema, inclusi scheda madre e CPU Compatibile solo con Intel XMP 3.0 : personalizza e salva i tuoi profili XMP tramite iCUE per ottimizzare le prestazioni in base all'applicazione o all'attività e ottenere una maggiore efficienza Regolazione della tensione integrata : offre un overclocking semplificato, regolato con la massima accuratezza e più stabile che mai grazie al software CORSAIR iCUE rispetto ai precedenti sistemi di controllo della scheda madre Massima larghezza di banda e bassi tempi di risposta : Ottimizzata per offrire il massimo delle prestazioni sulle più recenti schede madre DDR5 Intel. Memoria selezionata scrupolosamente : Chip di memoria selezionati attentamente, per un ampio potenziale di overclocking
902,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Corsair Vengeance CMK64GX5M2B5600C40W memoria 64 GB 2 x 32 DDR5 5600 MHz [CMK64GX5M2B5600C40W]
1.071,94 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE® 64GB (2x32GB) DDR5 DRAM Up To 5600MT/s CL40 Memory Kit - White
1.032,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita