Corsair Memoria per Desktop Vengeance Rgb Pro 32 GB 4 x 8 GB Ddr4 2933 Pc4-23400 C16, Vengeance RGB PRO, 2933 MHz

Corsair Vengeance CMW32GX4M2Z2933C16 memoria 32 GB DDR4 2933 MHz [CMW32GX4M2Z2933C16]

Corsair Memoria per Desktop Vengeance Rgb Pro 32 GB 4 x 8 GB Ddr4 2933 Pc4-23400 C16, Vengeance RGB PRO, 2933 MHz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
352,42 €
Spedizione da 11,48 €

Corsair Memoria per Desktop Vengeance Rgb Pro 32 GB 4 x 8 GB Ddr4 2933 Pc4-23400 C16, Vengeance RGB PRO, 2933 MHz

Disponibilità immediata
370,93 €
Spedizione da 9,99 €

Corsair Vengeance RGB Pro CMW32GX4M2Z2933C16 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 2933 M

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,52 €
Spedizione gratuita

Corsair Memoria per Desktop Vengeance Rgb Pro 32 GB 4 x 8 GB Ddr4 2933 Pc4-23400 C16, Vengeance RGB PRO, 2933 MHz

Disponibilità immediata
393,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Memoria per Desktop Vengeance Rgb Pro 32 GB 4 x 8 GB Ddr4 2933 Pc4-23400 C16, Vengeance RGB PRO, 2933 MHz

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
393,40 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB Pro CMW32GX4M2Z2933C16 32 GB 2 x 16 GB DDR4 2933 MHz modulo di memoria - Nouvo

3 giorni lavorativi
433,95 €
Spedizione gratuita

Corsair Memoria per Desktop Vengeance Rgb Pro 32 GB 4 x 8 GB Ddr4 2933 Pc4-23400 C16, Vengeance RGB PRO, 2933 MHz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
750,88 €
Spedizione gratuita

Corsair Memoria per Desktop Vengeance Rgb Pro 32 GB 4 x 8 GB Ddr4 2933 Pc4-23400 C16, Vengeance RGB PRO, 2933 MHz

Offerta più conveniente

Moduli di memoria illuminati RGB Ottimo raffreddamento della memoria Ottima larghezza di banda e bassi tempi di risposta Non richiede alcun filo o cavo per un'installazione pulita e semplice Dissipatore di calore in alluminio
352,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it