Corsair Vengeance RGB PRO 16 GB (2x8 GB) DDR4 2933MHz C16 XMP 2.0 Kit di Memoria Illuminato RGB LED Entusiasta, Nero

Corsair Vengeance CMW16GX4M2Z2933C16 memoria 16 GB DDR4 2933 MHz [CMW16GX4M2Z2933C16]

Corsair Vengeance RGB PRO 16 GB (2x8 GB) DDR4 2933MHz C16 XMP 2.0 Kit di Memoria Illuminato RGB LED Entusiasta, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
235,72 €
Spedizione da 11,48 €

Corsair Vengeance RGB PRO 16 GB (2x8 GB) DDR4 2933MHz C16 XMP 2.0 Kit di Memoria Illuminato RGB LED Entusiasta, Nero

Disponibilità immediata
240,51 €
Spedizione da 9,99 €

Corsair Vengeance RGB PRO 16 GB (2x8 GB) DDR4 2933MHz C16 XMP 2.0 Kit di Memoria Illuminato RGB LED Entusiasta, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
247,70 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB PRO 16 GB (2x8 GB) DDR4 2933MHz C16 XMP 2.0 Kit di Memoria Illuminato RGB LED Entusiasta, Nero

Disponibilità immediata
268,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB CMW16GX4M2Z2933C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 2933 MHz

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,33 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2933 MHz PC4-23400 16 GB 2x8 GB CL16

>72h
293,04 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB CMW16GX4M2Z2933C16 16 GB 2 x 8 GB DDR4 2933 MHz modulo di memoria - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
294,63 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB PRO 16 GB (2x8 GB) DDR4 2933MHz C16 XMP 2.0 Kit di Memoria Illuminato RGB LED Entusiasta, Nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
296,50 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB PRO 16 GB (2x8 GB) DDR4 2933MHz C16 XMP 2.0 Kit di Memoria Illuminato RGB LED Entusiasta, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
302,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Corsair Vengeance RGB PRO 16 GB (2x8 GB) DDR4 2933MHz C16 XMP 2.0 Kit di Memoria Illuminato RGB LED Entusiasta, Nero

Offerta più conveniente

Illuminazione RGB dinamica multizona: 10 LED RGB luminosi programmabili singolarmente per modulo Circuiti stampati con prestazioni personalizzate: fornisce un segnale di qualità ottimale per un ottimo livello di prestazioni e stabilità Memoria selezionata scrupolosamente: i chip di memorie vengono selezionati attentamente per un potenziale esteso di overclock Massima larghezza di banda e bassi tempi di risposta: ottimizzata per ottime prestazioni sulle schede madri DDR4 Intel e AMD Prendi il controllo con il software Corsair iCUE, sincronizza l'illuminazione con altri prodotti Corsair RGB, come i sistemi di raffreddamento per CPU, le tastiere e le ventole; Vengeance RGB PRO è supportato da Gigabyte RGB Fusion e MSI Mystic Light
235,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it