Memoria Corsair Vengeance SODIMM 8GB (1x8GB) DDR4 Fino a 3200MHz CL22 - Nero

Corsair Vengeance CMSX8GX4M1A3200C22 memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz CORSAIR DDR4 3200 VENGEANCE SO-DIMM 8GB

Memoria Corsair Vengeance SODIMM 8GB (1x8GB) DDR4 Fino a 3200MHz CL22 - Nero

Prezzo più basso
Unknown
75,44 €
Spedizione gratuita

Corsair Serie Vengeance SODIMM 3200 MHz DDR4 8 GB CL22

>72h
91,99 €
Spedizione gratuita

Memoria Corsair Vengeance SODIMM 8GB (1x8GB) DDR4 Fino a 3200MHz CL22 - Nero

Disponibilità immediata
92,51 €
Spedizione da 2,99 €

Memoria Corsair Vengeance SODIMM 8GB (1x8GB) DDR4 Fino a 3200MHz CL22 - Nero

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 15,91 €

Memoria Corsair Vengeance SODIMM 8GB (1x8GB) DDR4 Fino a 3200MHz CL22 - Nero

Disponibilità immediata
95,03 €
Spedizione da 9,90 €

Memoria Corsair Vengeance SODIMM 8GB (1x8GB) DDR4 Fino a 3200MHz CL22 - Nero

Disponibilità immediata
98,84 €
Spedizione da 5,50 €

Memoria Corsair Vengeance SODIMM 8GB (1x8GB) DDR4 Fino a 3200MHz CL22 - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,61 €
Spedizione gratuita

Memoria Corsair Vengeance SODIMM 8GB (1x8GB) DDR4 Fino a 3200MHz CL22 - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
103,78 €

Corsair DDR4 8GB 3200MHz Sodimm CMSX8GX4M1A3200C22

1/2 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Memoria Corsair Vengeance SODIMM 8GB (1x8GB) DDR4 Fino a 3200MHz CL22 - Nero

Offerta più conveniente

Disclaimer: la velocità massima richiede overclocking/regolazioni del BIOS del PC. La velocità e le prestazioni massime dipendono dai componenti del sistema, inclusi scheda madre e CPU. SODIMM DDR4 da 8 GB (1x 8 GB) per computer portatili Intel Core TM i7 di 11a generazione o più recenti e AMD Ryzen 3200 MHz Latenza 22-22-22-53. Overclocking automatico con i notebook compatibili (nessuna configurazione BIOS necessaria).
75,44 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CORSAIR Kit di memoria DDR4 SODIMM 3200MHz CL22 VENGEANCE Series da 8GB (1 x 8GB)
91,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita