Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 3200 MHz PC4-25600 32 GB 2x16 GB CL22

Corsair Vengeance CMSX32GX4M2A3200C22 memoria 32 GB 2 x 16 DDR4 3200 MHz [CMSX32GX4M2A3200C22]

Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 3200 MHz PC4-25600 32 GB 2x16 GB CL22

Prezzo totale più basso
>72h
241,93 €
Spedizione gratuita

CORSAIR RAM VENGEANCE SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 3200 (PC4-25600) C22 1.2V

1-2 giorni
301,63 €
Spedizione da 7,99 €

Corsair Vengeance CMSX32GX4M2A3200C22 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz modulo di memoria - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
350,41 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance DDR4 32GB (2x16GB) 3200MHz SO-DIMM SODIMM (CMSX32GX4M2A3200C22

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
353,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance - DDR4 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
415,00 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 3200 MHz PC4-25600 32 GB 2x16 GB CL22

Offerta più conveniente

Il kit di memoria ad alte prestazioni CORSAIR Vengeance SODIMM 3200 MHz CL22 1.2V consente di aumentare automaticamente le prestazioni senza dover riconfigurare il BIOS. Design sottile e accattivante per garantire la compatibilità fisica con tutti i laptop Intel Core™ i7 e AMD Ryzen serie 4000 di ottava generazione o più recenti. Ogni modulo è realizzato con DRAM accuratamente selezionata per garantire un'eccellente stabilità ed è coperto dalla garanzia a vita limitata di Corsair . Specifiche di Corsair Vengeance Caratteristiche Tipo di memoria bufferizzata: non registrata (senza buffer) Memoria interna: 32GB Layout di memoria (moduli x dimensione): 2 x 16 GB Tipo di memoria interna: DDR4 Velocità di clock della memoria: 3200 MHz Componente per: laptop Forma del fattore di memoria: SO-DIMM a 260 pin Voltaggio della memoria: 1 2 V Profilo SPD: sì
241,93 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

CORSAIR Kit di memoria DDR4 SODIMM 3200MHz CL22 VENGEANCE Series da 32GB (2 x 16GB)
357,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita