Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 3000MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Corsair Vengeance CMSX32GX4M2A3000C18 memoria 32 GB DDR4 3000 MHz [CMSX32GX4M2A3000C18]

Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 3000MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
404,50 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 3000MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
404,60 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 3000MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata
410,23 €
Spedizione da 9,99 €

Corsair Vengeance - DDR4 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
417,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 3000MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata
424,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 3000MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
429,83 €

Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 3000 MHz PC4-24000 2x16 GB 32 GB CL18

>72h
437,04 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 3000MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Offerta più conveniente

I moduli di memoria sono stati progettati per assicurare prestazioni elevate nei sistemi Intel Core di sesta generazione Non necessitano di alcuna configurazione per iniziare a usarli, ti basta collegarli Assicurano overclock automatico per elevate prestazioni
404,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CORSAIR Kit di memoria DDR4 SODIMM 3000MHz CL18 VENGEANCE Series da 32GB (2 x 16GB)
344,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita