Corsair Vengeance CMK96GX5M2B7000C40 memoria 96 GB 2 x 48 GB DDR5 4800 MHz (CORS
Corsair Vengeance - DDR5 - Kit - 96 GB: 2 x 48 GB
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.825,97 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance CMK96GX5M2B7000C40 memoria 96 GB 2 x 48 GB DDR5 4800 MHz (CORSAIR DDR5 7000 D/K VENG BLK 96GB) - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
1.890,38 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 96GB (2x48GB) 7000MHz CL40 Intel XMP Memoria per Computer Compatibile con iCUE - Nero (CMK96GX5M2B7000C40)
Disponibilità immediata
1.897,00 €
Spedizione gratuita
Modulo di memoria Corsair Vengeance 96 GB 2 x 48 GB DDR5 7000 MT/s
14 giorni lavorativi
1.945,75 €
Spedizione da 9,13 €