CORSAIR VENGEANCE DDR5 64GB (4 x 16GB) Fino a 6400MHz INTEL RAM

Corsair Vengeance CMK64GX5M4B6400C32 memoria 64 GB 4 x 16 GB DDR5 6400 MHz

CORSAIR VENGEANCE DDR5 64GB (4 x 16GB) Fino a 6400MHz INTEL RAM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.299,95 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance CMK64GX5M4B6400C32 memoria 64 GB 4 x 16 GB DDR5 6400 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.302,99 €
Spedizione da 6,99 €

CORSAIR VENGEANCE DDR5 64GB (4 x 16GB) Fino a 6400MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata
1.315,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 64GB (4 x 16GB) Fino a 6400MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata
1.357,44 €
Spedizione da 11,90 €

CORSAIR VENGEANCE DDR5 64GB (4 x 16GB) Fino a 6400MHz INTEL RAM

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.430,69 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 64GB (4 x 16GB) Fino a 6400MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata
1.434,00 €
Spedizione da 8,15 €

CORSAIR VENGEANCE DDR5 64GB (4 x 16GB) Fino a 6400MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata
1.442,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance CMK64GX5M4B6400C32 64 GB 4 x 16 GB modulo di memoria DDR5 - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
9 giorni lavorativi
1.503,34 €
Spedizione da 4,99 €

Corsair Vengeance DDR5 6400 MHz 64 GB 4x16 GB CL32

>72h
1.586,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CORSAIR VENGEANCE DDR5 64GB (4 x 16GB) Fino a 6400MHz INTEL RAM

Offerta più conveniente

Disclaimer : la velocità massima richiede overclocking/regolazioni del BIOS del PC. La velocità e le prestazioni massime dipendono dai componenti del sistema, inclusi scheda madre e CPU Compatibile solo con Intel XMP 3.0 : personalizza e salva i tuoi profili XMP tramite iCUE per ottimizzare le prestazioni in base all'applicazione o all'attività e ottenere una maggiore efficienza Regolazione della tensione integrata : offre un overclocking semplificato, regolato con la massima accuratezza e più stabile che mai grazie al software CORSAIR iCUE rispetto ai precedenti sistemi di controllo della scheda madre Massima larghezza di banda e bassi tempi di risposta : Ottimizzata per offrire il massimo delle prestazioni sulle più recenti schede madre DDR5 Intel. Memoria selezionata scrupolosamente : Chip di memoria selezionati attentamente, per un ampio potenziale di overclocking
1.299,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CORSAIR Kit di memoria DDR5 DRAM VENGEANCE 64GB (4x16GB) 6400MHz C32, nero
1.376,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita