CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 64GB (2x32GB) 5600MHz CL40 Intel XMP

Corsair Vengeance CMK64GX5M2B5600C40 memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5600 MHz 64GB DDR5 5600 UDIMM K2

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 64GB (2x32GB) 5600MHz CL40 Intel XMP

Prezzo totale più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
796,23 €
Spedizione da 7,90 €

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 64GB (2x32GB) 5600MHz CL40 Intel XMP Compatibile ICUE Memoria Per Computer - Nero (CMK64GX5M2B5600C40)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
893,88 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 64GB (2x32GB) 5600MHz CL40 Intel XMP Compatibile ICUE Memoria Per Computer - Nero (CMK64GX5M2B5600C40)

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
902,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance® DDR5 - 64 GB (2 x 32 GB) - 5600 MT/s C40 - Intel XMP 3.0 - Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
2 giorni lavorativi
1.086,63 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance CMK64GX5M2B5600C40 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5600 MHz modulo di memoria - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
2 giorni lavorativi
1.086,63 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 64GB (2x32GB) 5600MHz CL40 Intel XMP Compatibile ICUE Memoria Per Computer - Nero (CMK64GX5M2B5600C40)

Disponibilità immediata
1.087,00 €
Spedizione da 11,20 €

Corsair Vengeance DDR5 5600 MHz 64 GB 2x32 GB CL40 Nero

>72h
1.119,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corsair Vengeance CMK64GX5M2B5600C40W memoria 64 GB 2 x 32 DDR5 5600 MHz [CMK64GX5M2B5600C40W]
1.139,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,20 €
CORSAIR Kit di memoria DDR5 DRAM VENGEANCE 64GB (2x32GB) 5600MHz C40, nero
1.007,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE® 64GB (2x32GB) DDR5 DRAM Up To 5600MT/s CL40 Memory Kit - White
1.007,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 64GB (2x32GB) 5600MHz CL40 Intel XMP

Offerta più conveniente

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 64GB (2x32GB) 5600MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMK64GX5M2B5600C40)
796,23 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it