Memoria RAM Corsair Vengeance 16GB 2x8GB DDR5 6000MHz CL36 AMD EXPO Intel XMP Grigio

Corsair Vengeance CMK16GX5M2E6000Z36 16GB Kit 2x8GB DDR5 6000MHz CL36 Cool Grey - Memorie RAM

Memoria RAM Corsair Vengeance 16GB 2x8GB DDR5 6000MHz CL36 AMD EXPO Intel XMP Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
225,37 €
Spedizione da 9,75 €

CORSAIR VENGEANCE DDR5 16GB (2 x 8GB) Fino a 6000MHz AMD INTEL RAM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
245,83 €
Spedizione da 12,64 €

CORSAIR VENGEANCE DDR5 16GB (2 x 8GB) DDR5 6000 CL36-44-44-96 1.35V Intel XMP AMD EXPO - GREY

1-2 giorni
253,41 €
Spedizione da 8,20 €

DDR5 CORSAIR VENGEANCE 16GB 6000 (2 x 8 GB) AMD-XMP CL36 GRIS - Nouvo

3 giorni lavorativi
260,95 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance Ddr5 16gb (2 X 8GB) Ddr5 6000 Cl36-44-44-96 1.35V Intel Xmp Amd Expo - Grey Cmk16gx5m2e6000z36

1/2 giorni
265,99 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE CMK16GX5M2E6000Z36 16GB KIT 2X8GB DDR5 6000MHZ CL36

2 giorni lavorativi
266,12 €
Spedizione da 8,00 €

CORSAIR VENGEANCE DDR5 16GB (2 x 8GB) DDR5 6000 CL36-44-44-96 1.35V Intel XMP AMD EXPO - GREY

7 giorni lavorativi
270,34 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 16GB (2 x 8GB) Fino a 6000MHz AMD INTEL RAM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
272,95 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 16GB (2 x 8GB) Fino a 6000MHz AMD INTEL RAM

Disponibilità immediata
277,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Memoria RAM Corsair Vengeance 16GB 2x8GB DDR5 6000MHz CL36 AMD EXPO Intel XMP Grigio

Offerta più conveniente

Porta il tuo PC desktop alla massima velocità con Corsair Vengeance DDR5: prestazioni affidabilità e overclock senza compromessi. Caratteristiche Memoria RAM Corsair Vengeance 16GB 2x8GB DDR5 6000MHz CL36 AMD EXPO Intel XMP Grigio Sperimenta una nuova era di performance con la DDR5 pensata per gamer content creator e professionisti che richiedono il massimo. Grazie a 6000 MHz di frequenza e una latenza CAS di 36-44-44-96 la risposta del sistema è immediata anche nelle sessioni di gaming estremo rendering 3D o multitasking pesante. Il kit Dual Channel 2x8GB assicura larghezza di banda elevata e flusso dati costante alle CPU di ultima generazione ottimizzando ogni processo. La regolazione integrata del voltaggio (PMIC per overclock) permette un controllo preciso tramite software Corsair iCUE ideale per chi ama personalizzare ogni aspetto delle proprie performance. Il dissipatore in alluminio mantiene la temperatura sotto controllo anche sotto carichi intensi garantendo stabilità e longev
225,37 €
>72h
PC Componentes IT