Corsair Vengeance RGB Pro SL Bianco DDR4 3200 PC4-25600 32 GB 4x8 GB CL16

Corsair Vengeance CMH32GX4M4E3200C16W memoria 32 GB 4 x 8 GB DDR4 3200 MHz

Corsair Vengeance RGB Pro SL Bianco DDR4 3200 PC4-25600 32 GB 4x8 GB CL16

Prezzo totale più basso
24h
352,84 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB PRO SL 32GB (4x8GB) DDR4 3200 (PC4-25600) C16 1.35V - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
832,17 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB Pro SL Bianco DDR4 3200 PC4-25600 32 GB 4x8 GB CL16

Offerta più conveniente

La memoria CORSAIR VENGEANCE RGB PRO SL DDR4 illumina il tuo PC offrendo al contempo le massime prestazioni in un fattore di forma compatto alto solo 44 mm per un'ampia compatibilità con i dispositivi di raffreddamento della CPU. Ogni modulo è dotato di dieci LED RGB luminosi controllati individualmente per un'illuminazione brillante. Prendi il controllo con il software CORSAIR iCUE e personalizza completamente l'illuminazione di ciascun modulo per adattarla al tuo sistema crea i tuoi profili di illuminazione personalizzati e sincronizza l'illuminazione su tutti i tuoi prodotti CORSAIR. Un PCB personalizzato fornisce un'eccellente qualità del segnale per prestazioni e stabilità eccellenti sulle più recenti schede madri Intel® e AMD DDR4 mentre chip di memoria attentamente selezionati sbloccano capacità di overclocking superiori. Per un'illuminazione RGB affascinante e completamente personalizzabile e le migliori prestazioni DDR4 equipaggia il tuo PC con VENGEANCE RGB PRO SL. Caratteris
352,84 €
24h
PC Componentes IT