Corsair Vengeance SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Corsair Vegeance 16GB DDR4-2666 memoria 2 x 8 GB 2666 MHz

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
184,37 €
Spedizione da 11,12 €

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
187,00 €
Spedizione gratuita

CMSX16GX4M2A2666C18 843591084833 SO-DIMM 16 GB DDR4-2666 (2x 8 GB) Dual-Kit (sch

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione da 7,64 €

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Unknown
200,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Vegeance 16 GB DDR4-2666 modulo di memoria 16 GB 2 x 8 GB 2666 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
201,63 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata
209,76 €
Spedizione da 9,99 €

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
229,20 €
Spedizione gratuita

Corsair Vegeance 16GB DDR4-2666 memoria 2 x 8 GB 2666 MHz

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,99 €
Spedizione gratuita

NEW

Spedito in 5 giorni
256,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Offerta più conveniente

Componente per: computer portatile RAM installata: 16 GB Layout di memoria (moduli x dimensione): 2 x 8 GB Tipo di RAM: DDR4 Velocità memoria: 2666 MHz
184,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it