Corsair VANGUARD AIR 99 Wireless Tastiera da gioco RGB a basso profilo, QWERTY UK, layout al 99%, interruttore OPX, Hyper-Polling 8000 Hz, integrazione Stream Deck, Flashtap SOCD - Nero

Corsair VANGUARD AIR 99 Tastiera da gioco ottica a basso profilo WIRELESS RGB meccanica a basso profilo - QWERTY UK, layout 99%, interruttori OPX, iperpolling 8000Hz, integrazione deck di streaming

Corsair VANGUARD AIR 99 Wireless Tastiera da gioco RGB a basso profilo, QWERTY UK, layout al 99%, interruttore OPX, Hyper-Polling 8000 Hz, integrazione Stream Deck, Flashtap SOCD - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
363,73 €
Spedizione gratuita

Corsair VANGUARD AIR 99 Wireless Tastiera da gioco RGB a basso profilo, QWERTY UK, layout al 99%, interruttore OPX, Hyper-Polling 8000 Hz, integrazione Stream Deck, Flashtap SOCD - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
370,86 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VANGUARD AIR 99 W/L KB OPX LOW - Versione UK

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
395,05 €
Spedizione da 20,33 €

Prodotti simili

Corsair Vanguard Air 99 Wireless - Tastiera Gamer Ottico-Meccanica Low-Profile RGB 99%, QWERTY Inglese (US), Switch OPX, 8000Hz Hyper-Polling, Integrazione Stream Deck, FlashTap SOCD - Nero
550,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR Tastiera gaming ottica-meccanica VANGUARD AIR 99 WIRELESS - Bianco (IT)
279,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
James D’Angina Vought F4U Corsair (Tascabile) Air Vanguard
19,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair VANGUARD AIR 99 Wireless Tastiera da gioco RGB a basso profilo, QWERTY UK, layout al 99%, interruttore OPX, Hyper-Polling 8000 Hz, integrazione Stream Deck, Flashtap SOCD - Nero

Offerta più conveniente

Alluminio scolpito, zero alla rinfusa: ottieni un sofisticato set da tavola tanto resistente quanto raffinato. VANGUARD AIR 99 è una tastiera con layout al 99% con un telaio in alluminio compatto ed elegante. Prendi il comando dell'intera installazione senza disordine inutili Integrazione Elgato Stream Deck: controlla immediatamente un pulsante della tua vita quotidiana. Mappare le azioni e le scorciatoie più utilizzate direttamente ai tasti programmabili Stream Deck e sblocca la funzionalità Virtual Stream Deck nell'app Stream Deck Display LCD a colori vivaci: personalizza la tua installazione a un livello completamente nuovo con un brillante display LCD da 1,9 pollici integrato che puoi utilizzare per visualizzare animazioni, immagini personalizzate, immagini e altro ancora Montaggio con guarnizione per una sensazione di battitura sorprendente: goditi un'eccezionale sensazione di battitura durante la digitazione, il gioco o la creazione grazie al montaggio di alta qualità. Il rumore a 5 strati riduce il rumore fastidioso e offre un'acustica eccezionale dei tasti CORSAIR Interruttore a basso profilo OPX: gli interruttori ottici OpX a basso profilo possono rilevare l'attivazione alla velocità della luce e hanno una breve distanza di attivazione per una migliore risposta della pressione. Sono pre-lubrificati per un'attivazione fluida e un'esperienza di scrittura elevata
363,73 €
Amazon.it