Corsair Value Select DDR4 2133 PC4-17000 8 GB CL15

Corsair ValueSelect Series DDR4-2133, CL15 - 8 GB

Corsair Value Select DDR4 2133 PC4-17000 8 GB CL15

Prezzo totale più basso
>72h
102,31 €
Spedizione gratuita

Corsair CMV8GX4M1A2133C15 Value Select Memoria per Desktop Mainstream da 8 GB (1x8 GB), DDR4, 2133 MHz, CL15, Nero

Disponibilità immediata
103,75 €
Spedizione da 11,10 €

Corsair CMV8GX4M1A2133C15 Value Select Memoria per Desktop Mainstream da 8 GB (1x8 GB), DDR4, 2133 MHz, CL15, Nero

Disponibilità immediata
104,40 €
Spedizione da 10,01 €

Corsair CMV8GX4M1A2133C15 Value Select Memoria per Desktop Mainstream da 8 GB (1x8 GB), DDR4, 2133 MHz, CL15, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
107,00 €
Spedizione da 10,00 €

Corsair CMV8GX4M1A2133C15 Value Select Memoria per Desktop Mainstream da 8 GB (1x8 GB), DDR4, 2133 MHz, CL15, Nero

Unknown
114,51 €
Spedizione gratuita

Corsair CMV8GX4M1A2133C15 Value Select Memoria per Desktop Mainstream da 8 GB (1x8 GB), DDR4, 2133 MHz, CL15, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
130,80 €
Spedizione gratuita

Corsair CMV8GX4M1A2133C15 Value Select Memoria per Desktop Mainstream da 8 GB (1x8 GB), DDR4, 2133 MHz, CL15, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,34 €
Spedizione gratuita

Corsair CMV8GX4M1A2133C15 Value Select Memoria per Desktop Mainstream da 8 GB (1x8 GB), DDR4, 2133 MHz, CL15, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
137,91 €
Spedizione gratuita

Corsair Value Select 8GB PC4-17000 8GB modulo di memoria 1 x 8GB DDR4 2133 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
139,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CORSAIR RAM VALUE SELECT SERIES 8GB 1X8GB SODIMM DDR4 2133 PC4-17000 C15 1.2V LAPTOP OR SMALL FORM F NEW
76,24 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Corsair Value Select DDR4 2133 PC4-17000 8 GB CL15

Offerta più conveniente

Il formato DDR4 è ottimizzato per le schede madri più recenti e offre frequenze più elevate larghezza di banda maggiore e consumo energetico inferiore rispetto ai moduli DDR3 garantendo prestazioni veloci e affidabili. Goditi una maggiore velocità per il tuo computer. Specifiche: Caratteristiche Tipo di memoria bufferizzata: non registrata (senza buffer) Latenza CAS: 15 Memoria interna: 8GB Disposizione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 8 GB Tipo di memoria interna: DDR4 Velocità orologio memoria: 2133 MHz Componente per: PC/server Forma del fattore di memoria: DIMM a 288 pin ECC: no Voltaggio della memoria: 1 2 V Paese di origine: Cina Dati logistici Codice Sistema di Armonizzazione (SA): 84733020
102,31 €
>72h
PC Componentes IT