Corsair Value Select SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2133MHz C15 Memoria per Laptop/Notebook, Nero

Corsair ValueSelect 16GB DDR4-2133 memoria 2133 MHz [CMSO16GX4M2A2133C15]

Corsair Value Select SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2133MHz C15 Memoria per Laptop/Notebook, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,05 €
Spedizione gratuita

Corsair Value Select SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2133MHz C15 Memoria per Laptop/Notebook, Nero

169,25 €
Spedizione gratuita

Corsair Value Select SO-DIMM DDR4 16 GB (2 x 8 GB) 2133 MHz CL15

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
200,51 €
Spedizione da 7,90 €

Corsair Value Select SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2133MHz C15 Memoria per Laptop/Notebook, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
200,73 €
Spedizione da 10,00 €

Corsair Value Select SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2133MHz C15 Memoria per Laptop/Notebook, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
219,08 €
Spedizione gratuita

Corsair Value Select SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2133MHz C15 Memoria per Laptop/Notebook, Nero

Disponibilità immediata
219,89 €
Spedizione da 9,99 €

Corsair Value Select SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2133MHz C15 Memoria per Laptop/Notebook, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
223,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Value Select SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2133MHz C15 Memoria per Laptop/Notebook, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
224,21 €
Spedizione gratuita

Corsair ValueSelect SO-DIMM DDR4 2133 MHz 16 GB 2x8 GB CL15

>72h
239,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair CMV16GX4M1A2666C18 ValueSelect 16GB DDR4 2666MHz CL18
193,83 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
CORSAIR Memory - 16GB (1x16GB) DDR4 2133MHz CL15 DIMM
193,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
Kit di memoria Corsair C15 2133 MHz SO-DIMM DDR4 da 16 GB (2 x 8 GB)
209,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
Kit di memoria Corsair C15 2133 MHz SO-DIMM DDR4 da 16 GB (1 x 16 GB)
197,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
Corsair Value Select SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2133MHz C15 Memoria per Laptop/Notebook, Nero

Offerta più conveniente

Componente per: computer portatile RAM installata: 16 GB Layout di memoria (moduli x dimensione): 2 x 8 GB Tipo di RAM: DDR4 Velocità memoria: 2133 MHz
160,05 €
amazon-marketplace.it