Corsair iCUE ELITE Kit di Aggiornamento Display LCD del Sistema di Raffreddamento per CPU (Schermo LCD OPS, Profondità Colore a 24 bit, 16,7 Milioni di Colori, Anello di 24 LED RGB) Nero

Corsair Upgrade LCD Display per iCUE Elite

Corsair iCUE ELITE Kit di Aggiornamento Display LCD del Sistema di Raffreddamento per CPU (Schermo LCD OPS, Profondità Colore a 24 bit, 16,7 Milioni di Colori, Anello di 24 LED RGB) Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,42 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE ELITE Kit di Aggiornamento Display LCD del Sistema di Raffreddamento per CPU (Schermo LCD OPS, Profondità Colore a 24 bit, 16,7 Milioni di Colori, Anello di 24 LED RGB) Nero

Disponibilità immediata
93,59 €
Spedizione da 10,90 €

Corsair iCUE ELITE Kit di Aggiornamento Display LCD del Sistema di Raffreddamento per CPU (Schermo LCD OPS, Profondità Colore a 24 bit, 16,7 Milioni di Colori, Anello di 24 LED RGB) Nero

112,52 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE ELITE Kit di Aggiornamento Display LCD del Sistema di Raffreddamento per CPU (Schermo LCD OPS, Profondità Colore a 24 bit, 16,7 Milioni di Colori, Anello di 24 LED RGB) Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
130,74 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE ELITE CPU Cooler LCD Display Upgrade Kit Schermo - Nouvo

2 giorni lavorativi
147,17 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE ELITE Kit di Aggiornamento Display LCD del Sistema di Raffreddamento per CPU (Schermo LCD OPS, Profondità Colore a 24 bit, 16,7 Milioni di Colori, Anello di 24 LED RGB) Nero

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 20,38 €
Corsair iCUE ELITE Kit di Aggiornamento Display LCD del Sistema di Raffreddamento per CPU (Schermo LCD OPS, Profondità Colore a 24 bit, 16,7 Milioni di Colori, Anello di 24 LED RGB) Nero

Offerta più conveniente

Un prodotto della marca Corsair Un prodotto per il PC Un sistema di raffreddamento
86,42 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Corsair iCUE ELITE Kit di Aggiornamento Display LCD del Sistema di Raffreddamento per CPU - Schermo LCD OPS, Profondità Colore a 24 bit, 16,7 Milioni di Colori, Anello di 24 LED RGB - Ghiaccio
148,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair iCUE ELITE Kit di Aggiornamento Display LCD del Sistema di Raffreddamento per CPU (Schermo LCD OPS, Profondità Colore a 24 bit, 16,7 Milioni di Colori, Anello di 24 LED RGB) Bianco
109,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,54 €
Case Corsair FRAME 4000D LCD RS ARGB Bianco Torre Midi E-ATX Display LCD
314,34 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita