Corsair SPEC-OMEGA RGB Case da Gaming Mid-Tower ATX con Vetro Temperato, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,68 €
Spedizione da 10,90 €

Corsair Carbide SPEC-OMEGA RGB Midi Tower nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 4,99 €

Corsair SPEC-OMEGA RGB Case da Gaming Mid-Tower ATX con Vetro Temperato, Nero

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
132,98 €
Spedizione da 7,90 €

Vetro temperato Corsair Carbide Spec-Omega RGB USB 3.0

>72h
148,00 €
Spedizione gratuita

Corsair SPEC-OMEGA RGB Case da Gaming Mid-Tower ATX con Vetro Temperato, Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
218,02 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Custodia per computer Corsair Carbide SPEC-OMEGA Midi-Tower nera
218,28 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Corsair SPEC-OMEGA RGB Case da Gaming Mid-Tower ATX con Vetro Temperato, Nero

Offerta più conveniente

Stile inconfondibile, assicurati che il tuo sistema non passi mai inosservato: il design asimmetrico e angolare di SPEC-OMEGA RGB garantisce un look grintoso, interesante e moderno Sfoggia i tuoi componenti grazie al vetro temprato, perché nascondere il tuo sistema? I pannelli laterali e anteriore in vetro temprato mettono in mostra il tuo sistema Elevata illuminazione RGB: la zona di illuminazione con fascia anteriore da 30 LED RGB e due ventole Corsair HD120 RGB da 120 mm offrono una personalizzazione RGB completa Controllo completo dell'illuminazione: Corsair Lighting Node PRO (in dotazione) fornisce una personalizzazione dell'illuminazione RGB praticamente illimitata mediante il software Corsair LINK Due ventole incluse da 120 mm e Direct Airflow Path: mantieni fresco il tuo sistema dentro e fuori con due ventole Corsair HD120 RGB da 120 mm che erogano aria fresca ai tuoi componenti più caldi Compatibile con un radiatore anteriore da 360 mm: incrementa la potenza del tuo sistema di raffreddamento a liquido per CPU o GPU con un radiatore della serie Hydro da 360 mm o inferiore Gli accessori inclusi con questo case sono contenuti all'interno del compartimento dischi 3.5"
84,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it