Corsair MP600 MICRO 1TB M.2 NVMe PCIe x4 Gen4 SSD - M.2 2242 - Fino a 7.000 MB/sec in Lettura Sequenziale - Compatibile con i Computer Portatili Lenovo Legion Go e Thin PCIe 4.0 - Nero

Prezzo totale più basso
Unknown
351,21 €
Spedizione gratuita

Corsair MP600 MICRO 1TB M.2 NVMe PCIe x4 Gen4 SSD - M.2 2242 - Fino a 7.000 MB/sec in Lettura Sequenziale - Compatibile con i Computer Portatili Lenovo Legion Go e Thin PCIe 4.0 - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
433,31 €
Spedizione gratuita

Corsair MP600 MICRO 1TB M.2 NVMe PCIe x4 Gen4 SSD - M.2 2242 - Fino a 7.000 MB/sec in Lettura Sequenziale - Compatibile con i Computer Portatili Lenovo Legion Go e Thin PCIe 4.0 - Nero

Disponibilità immediata
565,67 €
Spedizione da 9,09 €

Disco Duro Corsair MP600 MICRO 1TB SSD M.2 2242 PCIe 4.0 NVMe 7000MB/s

>72h
589,00 €
Spedizione gratuita

Corsair CORSAIR MP600 MICRO 1TB M.2 2242 V2 0840440492153

Consegna 4 giorni lavorativi
612,00 €
Spedizione da 13,86 €

Corsair MP600 MICRO 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
631,49 €
Spedizione da 6,99 €

Corsair MP600 Micro 1TB M.2 2242 V2 CSSD-F1000GBMP600MCR2

1/2 giorni
650,99 €
Spedizione gratuita

Corsair MP600 MICRO 1TB M.2 NVMe PCIe x4 Gen4 SSD - M.2 2242 - Fino a 7.000 MB/sec in Lettura Sequenziale - Compatibile con i Computer Portatili Lenovo Legion Go e Thin PCIe 4.0 - Nero

Disponibilità immediata
655,01 €
Spedizione gratuita

Corsair MP600 MICRO 1TB M.2 NVMe PCIe x4 Gen4 SSD - M.2 2242 - Fino a 7.000 MB/sec in Lettura Sequenziale - Compatibile con i Computer Portatili Lenovo Legion Go e Thin PCIe 4.0 - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
660,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CORSAIR UNITÀ SSD MP600 MICRO PCIe 4.0 (Gen4) x4 NVMe M.2 2242 da 1 TB
609,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
CORSAIR UNITÀ SSD MP600 MICRO PCIe 4.0 (Gen4) x4 NVMe M.2 2242 da 2 TB
464,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
Corsair MP600 MICRO 1TB M.2 NVMe PCIe x4 Gen4 SSD - M.2 2242 - Fino a 7.000 MB/sec in Lettura Sequenziale - Compatibile con i Computer Portatili Lenovo Legion Go e Thin PCIe 4.0 - Nero

Offerta più conveniente

Fattore di forma compatto M.2 2242: compatibile con Lenovo Legion Go e altri dispositivi sottili e leggeri, ti offre la possibilità di un eccezionale upgrade con gli apparecchi compatibili. Per prestazioni di storage Gen4 estreme: il controller PCIe 4.0 x4 fornisce fino a 7.000 MB/sec di velocità in lettura sequenziale e fino a 6.200 MB/sec in scrittura sequenziale, per garantire una resa e una risposta più rapide. Il tuo PC, ancora più veloce: carica giochi, avvia Windows, apri e trasferisci file, il tutto più velocemente che mai. Interfaccia ultra rapida PCIe 4.0 x4 NVMe 1.4: con tecnologia PCIe Gen4 per la massima larghezza di banda, che consente all’unità MP600 MICRO di offrire prestazioni di archiviazione straordinarie. TLC NAND 3D ad alta densità: è il mix ideale di prestazioni e durata, così da consentire all’unità di offrire il massimo per anni.

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.