CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL32 AMD EXPO Intel XMP Memoria per Computer Compatibile con iCUE - Grigio (CMK32GX5M2B6400Z32)

Corsair Memoria Ram Vengeance Cmk32gx5m2b6400z32 64gb 2x32gb Ddr5 6400mhz

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL32 AMD EXPO Intel XMP Memoria per Computer Compatibile con iCUE - Grigio (CMK32GX5M2B6400Z32)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
564,53 €
Spedizione da 11,36 €

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL32 AMD EXPO Intel XMP Memoria per Computer Compatibile con iCUE - Grigio (CMK32GX5M2B6400Z32)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
576,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance CMK32GX5M2B6400Z32 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 4800 MHz (32GB DDR5 6400 UDIMM K2) - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
582,69 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance DDR5 6400MHz 32GB 2x16GB CL32 Dual Intel XMP 3.0 e AMD EXPO

>72h
589,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL32 AMD EXPO Intel XMP Memoria per Computer Compatibile con iCUE - Grigio (CMK32GX5M2B6400Z32)

Disponibilità immediata
624,70 €
Spedizione da 6,56 €

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL32 AMD EXPO Intel XMP Memoria per Computer Compatibile con iCUE - Grigio (CMK32GX5M2B6400Z32)

Disponibilità immediata
641,78 €
Spedizione da 9,05 €

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL32 AMD EXPO Intel XMP Memoria per Computer Compatibile con iCUE - Grigio (CMK32GX5M2B6400Z32)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
667,42 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance CMK32GX5M2B6400Z32 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 4800 MHz

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
799,81 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL32 AMD EXPO Intel XMP Memoria per Computer Compatibile con iCUE - Grigio (CMK32GX5M2B6400Z32)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
807,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lexmark Corsair 8GB (2x4GB) DDR3 1600MHz UDIMM module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go,B
163,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance CMK64GX5M2B5600C40W memoria 64 GB 2 x 32 DDR5 5600 MHz [CMK64GX5M2B5600C40W]
1.139,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,20 €
Corsair Vengeance RGB Pro Nero 16GB DDR4 Kit 3200-16 K2
208,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,48 €
CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL32 AMD EXPO Intel XMP Memoria per Computer Compatibile con iCUE - Grigio (CMK32GX5M2B6400Z32)

Offerta più conveniente

Disclaimer: la velocità massima richiede overclocking/regolazioni del BIOS del PC. La velocità e le prestazioni massime dipendono dai componenti del sistema, inclusi scheda madre e CPU. Preparati per prestazioni all’avanguardia: Ridefinisci i limiti del tuo sistema come mai prima d’ora con la memoria DDR5, raggiungi frequenze più veloci che mai, maggiori capacità e migliori prestazioni Esegui tutto, più velocemente che mai: Con le moderne CPU dotate sempre di più core, la velocità inaudita della memoria DDR5 consente alla tua CPU di fascia alta di ottenere dati più rapidamente, assicurando quindi processi di elaborazione, rendering e buffering più veloci che mai Regolazione della tensione integrata: La tensione costante e affidabile a frequenze elevate permette un overclocking più semplice e preciso rispetto ai precedenti sistemi di controllo delle schede madri e grazie al software CORSAIR iCUE è possibile gestirne ogni aspetto Potente software CORSAIR iCUE: Consente di verificare la frequenza in tempo reale, regolare la tensione e personalizzare i profili RAMP
564,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.