Corsair IRONCLAW WIRELESS SE (2026) Mouse Da Gioco - Nero

Prezzo totale più basso
Data di uscita: 30 ottobre 2026. Pre-ordinalo ora. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Ratón Corsair IRONCLAW WIRELESS SE Wireless Bluetooth USB-C 26000 DPI Nero RGB 10 Tasti

Prezzo totale più basso
>72h
89,99 €
Spedizione gratuita

Corsair IRONCLAW WIRELESS SE mouse Gaming Mano destra RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Ottico 26000 DPI Corsair

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,99 €
Spedizione gratuita

Corsair IRONCLAW WIRELESS SE mouse Gaming Mano destra RF Wireless + Bluetooth +

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

Corsair IRONCLAW WIRELESS SE mouse Gaming Destro RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Ottico 26000 DPI - Nouvo

14 giorni lavorativi
175,49 €
Spedizione da 4,99 €
Corsair IRONCLAW WIRELESS SE (2026) Mouse Da Gioco - Nero

Offerta più conveniente

Sensore di precisione CORSAIR MARKSMAN : ottieni la precisione necessaria per i giochi ad alte prestazioni con il sensore CORSAIR MARKSMAN da 26.000 DPI. La calibrazione della superficie consente a IRONCLAW WIRELESS SE di adattarsi a qualsiasi configurazione Massima durata della batteria : con un’autonomia fino a 532 ore tramite Bluetooth e fino a 285 ore tramite 2,4GHz, la batteria è più che sufficiente per le maratone di gioco Forma ergonomica asimmetrica : la forma unica di IRONCLAW WIRELESS SE è progettata per le mani più grandi e per i giocatori destri che preferiscono un’impugnatura con il palmo. Non affaticare il polso per conformarti a un mouse che non è adatto a te, scegli invece un controllo confortevole 10 pulsanti programmabili : programma macro, mappa le combinazioni di tasti e configura il mouse per ottenere prestazioni e produttività ottimali grazie al software iCUE, potente e facile da usare Impugnature laterali confortevoli : le impugnature laterali in gomma testurizzata consentono di mantenere una presa comoda e sicura per il massimo controllo
89,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

CORSAIR Mouse gaming IRONCLAW WIRELESS SE
89,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
RLSOCO Custodia per Corsair Harpoon PRO RGB/Scimitar ELITE RGB/M65 RGB ULTRA/NIGHTSABRE RGB/NIGHTSWORD RGB/M75/IRONCLAW Wired & Wireless Gaming Mouse (Solo Custodia)
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Corsair IRONCLAW WIRELESS RGB Rechargeable Gaming Mouse with Slipstream Technology - 18,000 DPI - 3-Zone RGB Multi-Color Backlighting - Black
Spedizione gratuita