Corsair iCUE SP140 RGB ELITE White Kit 2 Ventole PWM 140mm + Lighting Node CORE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,65 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Kit da Due Ventole PWM Performance da 140 mm con iCUE Lighting Node CORE, Tecnologia CORSAIR AirGuide, Otto LED RGB programmabili, Bassa Rumorosità, 1.200 giri/min Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,00 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Kit da Due Ventole PWM Performance da 140 mm con iCUE Lighting Node CORE, Tecnologia CORSAIR AirGuide, Otto LED RGB programmabili, Bassa Rumorosità, 1.200 giri/min Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,00 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Kit da Due Ventole PWM Performance da 140 mm con iCUE Lighting Node CORE, Tecnologia CORSAIR AirGuide, Otto LED RGB programmabili, Bassa Rumorosità, 1.200 giri/min Bianco

Disponibilità immediata
76,09 €
Spedizione da 10,00 €

Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Kit da Due Ventole PWM Performance da 140 mm con iCUE Lighting Node CORE, Tecnologia CORSAIR AirGuide, Otto LED RGB programmabili, Bassa Rumorosità, 1.200 giri/min Bianco

Disponibilità immediata
79,61 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Kit da Due Ventole PWM Performance da 140 mm con iCUE Lighting Node CORE, Tecnologia CORSAIR AirGuide, Otto LED RGB programmabili, Bassa Rumorosità, 1.200 giri/min Bianco

Disponibilità immediata
80,15 €
Spedizione da 5,95 €

Corsair iCUE SP140 Bianco RGB ELITE RGB LED AirGuide Nodo di illuminazione CORE (confezione doppia) 140 mm

>72h
86,00 €
Spedizione gratuita
Corsair iCUE SP140 RGB ELITE White Kit 2 Ventole PWM 140mm + Lighting Node CORE

Offerta più conveniente

Ambiente di utilizzo: Case per computer / Dimensione della ventola (L x P x A): 140 x 25 x 140 mm / Flusso d'aria massimo: 68,11 pdc/min / Upc: 0840006637790 / UPC: 0840006637790 / MPN: CO-9050139-WW / eBay Product ID (ePID): 28045898078 / Gtin: 0840006637790 / Numero di viti: 8 / Peso: 360 g / Velocità (massima) di rotazione: 1200 Giri/min / Pressione dell'aria massima: 1,66 mmH2O / Voltaggio: 6 - 13.2 V / Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM): Sì / Colore del prodotto: Bianco / Tipo di cuscinetto: Idraulico / Viti incluse: Sì / ProductTitle: Corsair Sp140 RGB Elite Performance 140mm Inkl. Steuerung Weiß / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 12.00 / Tipo: Ventilatore / EAN: 0840006637790 / Rumorosità (velocità alta): 26,8 dB / Quantità per pacco: 2 pz / Lunghezza: 120mm / Marca: Corsair / Altezza: 25mm / Velocità (minima) di rotazione: 450 Giri/min / Diametro del ventilatore: 14 cm / Illuminazione a LED: Sì
54,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Corsair SP140 RGB ELITE Case per computer Ventilatore 14 cm Nero 2 pezzo(i) ( CO-9050111-WW )
74,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Corsair iCUE 7000X RGB Vetro temperato USB 3.0 Nero
479,69 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HAAMNING7 3 splitter per ventole per Corsair RGB HUB, cavo di prolunga da femmina a doppio maschio per Lighting Node Core iCUE Commander CORE XT e ventole RGB ML/LL/QL/SP/HD
19,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €