Corsair iCUE SP120 RGB ELITE Kit da Tre Ventole bianche

Sp120 Rgb Elite Computer Case

Corsair iCUE SP120 RGB ELITE Kit da Tre Ventole bianche

Prezzo più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
75,34 €
Spedizione da 7,90 €

Corsair iCUE SP120 RGB ELITE Kit da Tre Ventole PWM Performance da 120 mm con iCUE Lighting Node CORE, Tecnologia CORSAIR AirGuide, Otto LED RGB programmabili, Bassa Rumorosità, 1.500 giri/min Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE SP120 Nodo di illuminazione AirGuide LED RGB ELITE bianco CORE (confezione tripla) 120 mm

>72h
84,99 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE SP120 RGB ELITE Kit da Tre Ventole PWM Performance da 120 mm con iCUE Lighting Node CORE, Tecnologia CORSAIR AirGuide, Otto LED RGB programmabili, Bassa Rumorosità, 1.500 giri/min Bianco

Disponibilità immediata
90,37 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE SP120 RGB ELITE Kit da Tre Ventole PWM Performance da 120 mm con iCUE Lighting Node CORE, Tecnologia CORSAIR AirGuide, Otto LED RGB programmabili, Bassa Rumorosità, 1.500 giri/min Bianco

Disponibilità immediata
91,88 €
Spedizione da 9,72 €

Corsair iCUE SP120 RGB ELITE Kit da Tre Ventole PWM Performance da 120 mm con iCUE Lighting Node CORE, Tecnologia CORSAIR AirGuide, Otto LED RGB programmabili, Bassa Rumorosità, 1.500 giri/min Bianco

Disponibilità immediata
94,65 €
Spedizione da 10,00 €

Corsair SP120 RGB ELITE Ventola per PC 12 cm Bianco 3 pezzi - Nouvo

3 giorni lavorativi
94,82 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE SP120 RGB ELITE Kit da Tre Ventole PWM Performance da 120 mm con iCUE Lighting Node CORE, Tecnologia CORSAIR AirGuide, Otto LED RGB programmabili, Bassa Rumorosità, 1.500 giri/min Bianco

99,06 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE SP120 RGB ELITE Kit da Tre Ventole PWM Performance da 120 mm con iCUE Lighting Node CORE, Tecnologia CORSAIR AirGuide, Otto LED RGB programmabili, Bassa Rumorosità, 1.500 giri/min Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
109,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CORSAIR Ventola PWM iCUE SP120 RGB ELITE Performance da 120 mm - Confezione tripla con Lighting Node CORE
79,90 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
Corsair CW-9060052-WW Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Nero 1 pz
209,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,78 €
Kit di raffreddamento a liquido Corsair iCUE H100x RGB ELITE 240 mm Nero
284,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair iCUE SP120 RGB ELITE Kit da Tre Ventole bianche

Offerta più conveniente

Corsair iCUE SP120 RGB ELITE Kit da Tre Ventole PWM Performance da 120 mm con iCUE Lighting Node CORE, Tecnologia CORSAIR AirGuide, Otto LED RGB programmabili, Bassa Rumorosità, 1.500 giri/min Bianco
75,34 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it