Corsair iCUE 5000X RGB Case per PC Intelligente ATX Mid-Tower con Vetro Temperato (Quattro Pannelli in Vetro Temperato, Sistema di Gestione dei Cavi RapidRoute, Tre Ventole da 120 mm Incluse) Bianco

Corsair iCUE 5000X RGB Midi Tower Bianco ( CC-9011213-WW )

Corsair iCUE 5000X RGB Case per PC Intelligente ATX Mid-Tower con Vetro Temperato (Quattro Pannelli in Vetro Temperato, Sistema di Gestione dei Cavi RapidRoute, Tre Ventole da 120 mm Incluse) Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
92,98 €
Spedizione da 49,35 €

Corsair iCUE 5000X RGB Case per PC Intelligente ATX Mid-Tower con Vetro Temperato (Quattro Pannelli in Vetro Temperato, Sistema di Gestione dei Cavi RapidRoute, Tre Ventole da 120 mm Incluse) Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
142,32 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE 5000X RGB Case per PC Intelligente ATX Mid-Tower con Vetro Temperato (Quattro Pannelli in Vetro Temperato, Sistema di Gestione dei Cavi RapidRoute, Tre Ventole da 120 mm Incluse) Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
193,81 €
Spedizione da 10,00 €

Corsair iCUE 5000X RGB Case per PC Intelligente ATX Mid-Tower con Vetro Temperato (Quattro Pannelli in Vetro Temperato, Sistema di Gestione dei Cavi RapidRoute, Tre Ventole da 120 mm Incluse) Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,80 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE 5000X RGB Vetro temperato USB 3.0 Bianco

>72h
209,99 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE 5000X RGB Case per PC Intelligente ATX Mid-Tower con Vetro Temperato (Quattro Pannelli in Vetro Temperato, Sistema di Gestione dei Cavi RapidRoute, Tre Ventole da 120 mm Incluse) Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
210,41 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE 5000X RGB Midi Tower Bianco - Nouvo

2 giorni lavorativi
219,60 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE 5000X RGB Case per PC Intelligente ATX Mid-Tower con Vetro Temperato (Quattro Pannelli in Vetro Temperato, Sistema di Gestione dei Cavi RapidRoute, Tre Ventole da 120 mm Incluse) Bianco

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
222,65 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE 5000X RGB Case per PC Intelligente ATX Mid-Tower con Vetro Temperato (Quattro Pannelli in Vetro Temperato, Sistema di Gestione dei Cavi RapidRoute, Tre Ventole da 120 mm Incluse) Bianco

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
231,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair Case iCUE 5000X RGB QL Edition Tempered Glass Bianco
169,70 €
16 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
CORSAIR Smart case PC ATX mid-tower in vetro temperato iCUE 5000X RGB, bianco
231,90 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
Corsair iCUE 5000X RGB Midi Tower nero - Nouvo
363,53 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Corsair iCUE 5000X RGB Case per PC Intelligente ATX Mid-Tower con Vetro Temperato (Quattro Pannelli in Vetro Temperato, Sistema di Gestione dei Cavi RapidRoute, Tre Ventole da 120 mm Incluse) Bianco
92,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 49,35 €
Corsair iCUE 5000X RGB Case per PC Intelligente ATX Mid-Tower con Vetro Temperato (Quattro Pannelli in Vetro Temperato, Sistema di Gestione dei Cavi RapidRoute, Tre Ventole da 120 mm Incluse) Bianco

Offerta più conveniente

Case per PC con ampio spazio interno Permette di avere una buona ventilazione interna Possibilità di realizzare un ottimo cable management
92,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it