Corsair Icue 5000t Rgb Midi Tower Bianco (corsair Icue)

Corsair Icue 5000t Rgb - Mid Tower - E-Atx - Pannello Laterale Con Finestra (vetro Temperato)

Corsair Icue 5000t Rgb Midi Tower Bianco (corsair Icue)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
148,90 €
Spedizione da 60,60 €

Corsair Icue 5000t Rgb Midi Tower Bianco (corsair Icue)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
187,84 €
Spedizione gratuita

Corsair Icue 5000t Rgb Midi Tower Bianco (corsair Icue)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
187,89 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE 5000T RGB Vetro temperato USB 3.0 Bianco

>72h
187,89 €
Spedizione gratuita

Corsair Icue 5000t Rgb Midi Tower Bianco (corsair Icue)

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Icue 5000t Rgb Midi Tower Bianco (corsair Icue)

Disponibilità immediata
195,57 €
Spedizione da 9,00 €

Corsair iCUE 5000T RGB Midi Tower Bianco - Nouvo

7 giorni lavorativi
203,49 €
Spedizione da 4,99 €

Corsair Case iCUE 5000T RGB Tempered Glass Midi Tower Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,10 €
Spedizione gratuita

Corsair Icue 5000t Rgb Midi Tower Bianco (corsair Icue)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
207,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Corsair Icue 5000t Rgb Midi Tower Bianco (corsair Icue)

Offerta più conveniente

ATX Gaming Case con finestra laterale in vetro, bianco 208 LED RGB controllabili singolarmente, dimensioni (lunghezza x larghezza x altezza): 530 mm x 251 mm x 560 mm, alloggiamenti (interni): 2 x 3,5" e 4 x 2,5" HDD/SSD Filtro antipolvere, USB-C Con 3 x ventola da 120 mm
148,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Corsair Case Per Pc Torre 5000t Lx Rgb
261,77 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 62,00 €
Corsair Case Per Pc Torre 5000t Lx Rgb
289,95 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair iCUE LINK 5000T LX RGB Midi Tower Nero (CORSAIR ICUE LINK 5000T LX RGB M
378,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 37,47 €
CORSAIR Case per PC mid-tower ad alte prestazioni iCUE LINK 5000T LX RGB
324,90 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita